Свадьба, венчание, брак
мы хотим пожениться и я хочу взять фамилию жены как вы думайте ??трудно будет менять все документы !!!
ведь придёться все документы менять а ведь военный билет уже не поменяешь!! дайте совет если вы были в такой ситуации!! ! заранее спасибо .
менять нужно паспорт, не трудно, в паспортный стол и через месяц паспорт готов. Остальные документы не вижу необходимости менять, можно права, конечно, а военник зачем? Вы военнослужащий? - просто когда нужно им воспользоваться предоставляете свидетельство о браке и всё.
не труднее, чем для женщины поменять документы на новую фамилию мужа)) ) все с этим справляются.
Какой ужас-вы безродный или ваш род такой поганый что вы решили взять фамилию жены. Прямо как Собчак когда то....
не сложно. берите спокойно
А почему нельзя оставить все как есть? я например не брала фамилию мужа, зачем такие сложности? соскучились по очередям и чиновникам??
Напрашивается вопрос - зачем вам это нужно? Для мужчины часто принципиально, чтоб его потомки носили именно его фамилию.
Ничего сложного нет)) Я все меняла--когда вышла замуж))) В военном билете просто перечеркивают старую фамилию и сверху пишут новую))) Что испугались -то??!
нет, не трудно! за месяц управитесь !
да.... дотянут вечно. при первом получении паспорта сразу нельзя было поменять на другую фамилию, когда кучи документов еще не было?
лучше не меняй уже....
представьте.. . Вы вдруг потом развелись и женитесь вновь- будете второй жене давать фамилию первой жены?
если Вам не нравится ваша фамилия- можно взять из родни чью-нибудь.. .
нормальная у Вас фамилия Лямин- от слова Лямка, наверное, можно производить ремни
но это ваше дело конечное... .