Свадьба, венчание, брак

и что же вы, девочки, так мужиков 40 летних обижаете??? Уходят они от жен не просто так, а осознанно

самцов оценивают по наличию потенции, свободного времени и платежеспособности
в 40 не каждый может похвастаться
Александра Сидоренко
Лучший ответ
Обхохотаться можно.
Во всем девочки виноваты.
А он бедный тут совсем не при чем (
от того что они осознанно, якобы, уходят- женщинам должно полегчать, по вашему мнению?
Грязова Ирина
Кто это смеет 40летних мужиков обижать?
Не позволю!!!! Всё ж ровесники))))
Напали на козлика серые волки! Бедного сорокалетнего мужчину все обидеть норовят.
Галина Иванова не меня обидели, тут вопрос до этого особо остро обсуждался, я просто спросил
я своего глажу по головке и не только. . так что все ок !
Татьяна Ремез
осознанно они только временно меняют своих сорокалетних жен на более молодых.... но в большинстве своем к этой же сорокалетней ползут обратно....
печально ((
Конкретизируйте пожалуйста.
Татьяна Бакус
Галина Иванова вопрос тут ранее был, ну совсем не понимают ничего девчонки, взрослый же мужик не просто так жизнь свою меняет в таком возрасте
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.
Натали А
Не обобщай. Никогда стариков не любила. Самой почти 40 :-) А муж молодой :-)
Ирина .
аха.. им че нить в голову стукнет.. и они на 18 летних
переключаются.. а мы виноваты))))))))
Ольга Борисова
ну естественно! ! как же он бедняжка жил с ней до 40 лет то?? ? ай яй!
Evgesha Лялька
В осознанность слабо вериться. Чаще всего как бычок на верёвочке.
Алина Колягина
Посмотрите - ка на него, интересная постановка вопроса... .
т. е ушел мужик- бедный, несчастный, довели мол, бедолагу.... (
т. е виновата конечно же женщина получается... .
а если она уходит из семьи? тоже она виновата что ли?
мужик не уходит в никуда, правда же?
он знает ведь ( чаще всего) куды он уходит, т. е почва подготовлена, не дурак, планировал.... )
а женщина, которая довела-то- у нее-то никого нет, кроме детей
так почему она виновата... .
Ольга Укста
Да мы их и не обижаем...