Свадьба, венчание, брак

мужик, который уходит от беременной жены, всегда козёл, олень и прочий зоопарк? При условии, что

Не всегда. Но чтобы вынести решение насчет принадлежности его к какому-то классу животных, нужно подробно рассматривать анамнез каждой конкретной ситуации. Ну нет тут универсальных определений.
Пля, щас тут дискуссию можно развести на 3 страницы, я это умею, ты же знаешь)
Но всегда нужно действовать с учетом интересов ребенка. Может и лучше с одной стороны, что он слиняет еще до рождения ребенка, ведь если он будет жить против своей воли с его матерью, так сказать "ради ребенка", кому этим он лучше сделает то? Он матери мозг вынесет настолько, (и это будет взаимно) что она в свою очередь не станет счастливой, и ребенку от этого только хуже.
Надо уметь вовремя отпускать, а иногда и вовремя выгонять. Чтобы всем от этого стало только лучше.
A)
Altyn )))))
Лучший ответ
*the Girl From* ... The Moon... как всегда, ни убавить, ни добавить
Я конечно не исключаю что тетя сама во многом виновата, но где у него то глаза и мозги были, когда он ребенка ей делал....

Не понимаю я таких мужиков.
Лидия Надэль
Виктория Ещенко а она зачем дала ему, если он такой безответственный?
И с условиями и без условий- СВОЛОЧЬ
*the Girl From* ... The Moon... почему? Он от ребенка не отказывается.
Виктория Ещенко да погрузи ты немытый 2 недели член в свои недра и забудься
Всегда. В тяжелый момент выбирает себе полегче выход, ни смотря на то, что его поведение может сыграть плохо на здоровье его ребенка.
Bahar Budanowa
Да всегда, потому что прежде чем делать ребёнка, надо думать было головой, а не нижним местом. А раз сделал, так выполняй свой долг перед ребёнком. Ни какие деньги не заменят ребёнку отца.
Елена Гончар
*the Girl From* ... The Moon... девка, которая беременеет, вынашивает, рожает и рискует остаться одна, не должна думать?
Виктория Ещенко а пизда чем думала, когда ему давала без гандона?
Анара Нукжанова В вопросе написанно от ребенка не отказывается! И при чем тут развод и ребенок. Не все при разводе детей бросают.
А ребенка сделать.. Часто бабы хитрят и делают его специально, вне зависимости от желания мужчины.
Не, не думаю. Жизнь не проста -ну не любит, терпеть не может, простить не может, видеть не хочет, другую любит, не хотел ребенка -да мало ли причин. Она беременна, да - но она же не тонет в пруду на его глазах, пока она галстуки повязывает)) Имхо - то, что он соблюдает свои обязанности -это верно, без похвалы -именно так и надо, по мужски -любишь ее не любишь - а ситуация для взрослого человека очевидная -беременная женщина одна - жертва, особенно, если мужчина понимает, что ее сердце разбито. Просто великодушно в таких случаях помогать больше, чем полагается по закону.
не всегда. Есть случаи. когда беременеют обманным путем: "я пью таблетки" - и т. п.
бывают и еще ситуации, когда ответственность полностью лежит на женщине
Скорее всего, все же, олень и прочий зоопарк... Ибо думать надо головой.
Ирина Злата
*the Girl From* ... The Moon... а причем здесь голова? НЕ любит он тётку, которая от него залетела. НЕ ХОЧЕТ.
Обычно уходят от залетных. Мужика понять можно, не хочет жить с той, которая не нужна. Помогать - молодец.
PS: тётка должна думать о предохранения прежде всего, ведь ей рожать и ростить.
Но если мужик хотел ребёнка, а после как узнал, что беременна сказал, что жить не хочет, но будет помогать - это не козёл, это просто кусок говна. Но с благородством кусок говна.
Лилия Вялова
Нет.. Есть такие бабы, что прям мужика жалко, хочется подойти и ей в лоб дать..
Лариса Егорова
*the Girl From* ... The Moon... о чем и речь.
знала такого мудака
ушла она ибо он пропадал на работе и она постоянно была одна и скорее всего у него были другие девицы
потом еще год ждали чтобы развестись. надо чтоб ребенку был годик. потом жалел что так поступил
А о чём думал когда оплодотворял?
Ложишься с женщиной - будь готов провести всю жизнь с ней.
Мария Ефименко Женщине бы тоже мозги подключать к половым органам :) Не думал, а получал удовольствие. Ребенок? Твои проблемы. У таких, и мамы такие же, для таких мужчин, женщины, ломовые лошади и глава семьи.
Во-первых, если он не хочет с ней жить, то нужно предохраняться. Во-вторых, он может уйти, конечно. Но нужно сразу честно говорить об этом, когда только узнал о беременности. Ведь есть такие уникалы, которые в любви клянутся, просят детей, рассказывают про семью, а потом сваливают месяце так на восьмом.
*the Girl From* ... The Moon... вот то, конечно, гадство и заслуживает ампутации яиц без наркоза
Нет. Главное, что бы о ребенке не забывал. Можно быть и не разведенными, но от мужа ни поддержки, ни помощи не дождешься, да и к детям относится как к чужим. Так что, пусть лучше живут раздельно и не мучаются, чем вместе-и каждый день ненавидеть своего супруга..
конечно зоопарк. вот пусть заберёт ребёнка если любит и заботиться! а сраные алименты только унижение для ребёнка
*the Girl From* ... The Moon... а мать отдаст?
это не мужик
Лилия Райкова
Либо между ними договоренность. Либо он олень, сделал пузо. Пусть сначала выполнит, хотя бы 3 раза, что наобещал. После первых алиментов "я будут давать столько, чтоб не нуждались",он посмотрит, как его карман пустеет, подумает, что женщина будет НА ЕГО бабосы шиковать, ездить на мальдивы - и начнет выпендриваться "я не буду тебе давать. я открою счет. буду туда класть, после 18ти лет ребенок снимет сумму". На словах очень любят мужчины рассказывать о своем благородстве.
Svetlana Strizhova
да ну* не всегда...
точнее мудак.... уходящий от отвественности
Виктория Ещенко а давать кому попадя-это ли не безответственность?
*the Girl From* ... The Moon... а если он её не любит?