Свадьба, венчание, брак

вам покажется подозрительным 40-летний мужик, который ни разу не был женат и не имеет детей?

Есть повод задуматься если при всем, при этом он еще живет с мамой.
Сауле Макишева
Лучший ответ
НЕТ!
Мужчинам никогда не поздно жениться. - Норма.
Черёмина Анна
да покажется, ещё как... .
мне даже странно если мужчина уже разведённый и не женится, а живёт один--тоже странно
нет не покажется, это его право
Нет. Моей сестре именно такой попался.
Жанна Сабитова
да он гений! ))))
О.
Олеся .....
Смотря чего я жду от него.
Ольга Ильина
я сразу подумаю, что он гей - их щас сто-о-олько развелось!!!!
Нет, ему просто женится не надо было и тупых дур которые залетали как крольчихи на травке под деревом не попадалось.
Маша Берёзова
Ардак Нусипова и вы хотите сказать , если женщина залетела--то виновата она, а не мужчина????
на ком, зачем, для чего....
шпион наверно !
Если еще при этом он девственник, а если нет, то ничего такого. не всем же жениться и детей ростить.
Вера Бушмелева
Да нет, сейчас такие часто встрчаются и порой почти адекватные)
Анна Швеглер
Заядлая Рокерша понравилось Ваше "порой почти"))))))))))))))))))))))
У меня муж женился на мне ему было 35 не разу не женат детей не было! и что подозрительного???? Живем 10 лет все о кей!
Марина Нуцос
это что вопрос про Должанского Кольку что ли?... а ха ха!!!
да, вопросы к нему возникнут. К этому возрасту у мужчины уже должно быть хоть что-то в прошлом.
Мне покажется, да)))))))
Марина Шилова
Нет, не кажется.
Нет, не покажется! Он вполне может оказаться тем самым "принцом" :)
покажется..
таких полно
Счастливый человек.