Свадьба, венчание, брак

Почему сейчас многие 20 летние девушки хотят себе 40 летних мужиков))?

Они хотели всегда,но убеждения мешали.
Светлана Звягина
Лучший ответ
Они и раньше хотели.
Это не новость.
Не хотят.
А толку говорить о таких ? Они хотят денег ,учиться не будут ,работать скорее всего тоже ,но у каждого свой путь
Инна Ежик
по тому что у 40ка летнего уже и мозги и доходы.
потому, что сороколетний - уже состоявшийся мужчина. он знает чего хочет и готов брать на себя ответственность.
Потому что 20 летние пе....ушки все на понтах и без мозга,а значит с ними просто не интересно !
потому что хотят получить уже все готовенькое. чтоб у мужика уже все было.а не так,чтоб всего добиваться вместе.
Это где такое?
Обычно двадцатилетние у же 30летних старьем считают)))
А тебе сколько?!
Анна Гурович
Топни на них , скажи , вы хотелочки только и умеете хотеть , как хочушки инвалидочки , пора уже самим что то делать , а не ждать от других , как хотелки
Liubov Bogdanova
С подростками не интересно. Опыта маловато, в голове танчики.
Аня Гордина
Не хотят.Просто парни в 20 лет бакланы совсем а не мужчины исключение разве кавказцы а наши в 20 лет титьку мамкину надо а не девушку.
Анна Кругова
Кто тебя знает, почему ты их хочешь.
Потому что мозги уже есть
они в основном богатые, по этому и хотят
Рина Ри
а ты опрос делала?
Потому что они могут их обеспечивать в отличии от подростков
40 летние богатые дяди
Анастасия Мурлыка Прям все , ага . В наше время айти технологий и продаж , уже 20леьние пацаны миллионы получают
потому что они тупые=))))))XDXDXXXXXXXXXXXXXXXX