Свадьба, венчание, брак
Почему 40-летние мужчины выбирают себе 18-летних девочек?
Хочется казаться и чувствовать себя моложе, " что я еще о-го-го"... Женщина своего возраста имеет четкие желания и требования, а в юном возрасте она пока сама не знает чего хочет и впечатлить ее труда не составит. В общем способ поднять свою самооценку. Но такие браки редко бывают счастливыми, ведь разница поколений слишком велика, нужно много терпения, смирения чтобы найти общий язык и жить счастливо. Обычно девушек рядом с такими мужчинами держать их деньги и статус и все.
С умными им просто не везёт.
Тепцова Наталья
с соплей проще.
Видимо что бы реализоваться в отцовстве
им старые тетки не интересны
Тепцова Наталья
а куда же теткам деваться?
Покупают молодое глупое тело.
Хотят и могут себе это позволить.
Хотя отсрочить надвигающуюся на них зрелость..)
А, может, от не зрелости собственной (детство в попе играет, детей своих нет, вот и хотят отыграться на детках, девочках почти, Лолит ищут.. стрперы)
Где? Да и зачем 18летней девушке 40летний ядька?
Тепцова Наталья
для любви.
Тепцова Наталья
настоящая..для 18 лет это чувства.
уже могут себе их позволить
Тепцова Наталья
а в 30 лет не могли позволить?
извращенцы? может быть.
потому что девочки соглашаются
Все просто...
Молодые девчонки - красивее ))
© Искренне Ваш, Капитан Очевидность
Молодые девчонки - красивее ))
© Искренне Ваш, Капитан Очевидность
Потом они об этом сильно жалеют...
Тепцова Наталья
а почему жалеть.. плохо заканчивается?
патаму чта с дочкой низя а с шлюшкой можно
А зачем им 40-летние?
Тепцова Наталья
а куда тогда 40 летним деваться?
Тепцова Наталья
а если хочется помоложе...
Я так не думаю.
Потому что даже поговорить будет не о чем с дурой.
А потр@@ся очень даже можно.... но нет, с 22 леткой я бы мог, но не с подростком, это уж слишком. ))
Чё за тупой вопрос.. Что, даже предположений нет, почему молодость лучше старости?
Продляют молодость : молодое тело свежее личико ))
Тепцова Наталья
обижаешь остальных..разве в 40 лет тело и личико не впечатляют?
видимо уверены в себе. Или думают, что лет так через 10 будут ещё моложе
Потому что женщины для мужчин не люди, а товар, вот им и нужен товар свежий, свежее мясо, почему же ещё.
Тепцова Наталья
а что в 30 и в 40 лет тело хуже?
Тепцова Наталья
можно подумать в 18 лет нет прокладок и волос...
Вспомнить молодость хотят и скинуть 2 десятка лет без хирургического вмешательства.
Тепцова Наталья
а что член по другому работать начинает?
Это нормально, мужчины всегда тянутся к прекрасному
А тебе какая разница? Потому что они молодые что не понятного.
По обстоятельствам...