Свадьба, венчание, брак

молодая .красивая 18 лет вышла за 40 летнего отца двоих несовершенно летних детей.смысл?

Повзрослеет разведется. ей по приколу сейчас!
Надюшка Потапова
Лучший ответ
почему обязательно искать смысл-умысел, а если это просто любовь? Для мужчины-40 лет, это расцвет, во всех сферах. Девушкам гораздо интереснее с такими мужчинами чем с 18 летними оболтусами, с которыми и поговорить не о чём.
Ищет папу. Где 2 ребенка, там и третий!
Oksana Gnedaya
Если вышла, значит у неё был смысл и нам его не понять.
Если любовь - то смысл искать смысла нет
Думаю это любовь, самопожертвование, а что среди 40 летних, думаете нет достойных мужчин, да они своих молодых жен на руках носят.
Лиза Сазонова
Смысл? Любовь, наверное...
Любовь! Чем не смысл? :)
Главное, чтобы она смысл видела, а разница в возрасте не помеха, как и дети.
наверное любила или из-за денег
Полина Polla
Значит это её счастье, я троих вырастила своих и троих мужевых / они младше/и счастлива
Елена Визгина
Знать, ровесники были хуже.
Она думает, что любит
Это глупость. Повзрослеет - поймет
у меня такая ситуация с женой брата. вышла замуж за красивую, богатую жизнь с двумя его детьми. прошло 5 лет, воет в голос, но не уходит, хочется "красивой" жизни.
Потому что МОЛОДАЯ....
любовь
Оля Курига
Счастья им. Асмысла нет.
Поймет позже, что ошиблась. В пролете будет мужичок, она то еще замуж выйдет, а вот он...
Лдмила Саенко
любовь зла. женщины еще не такое выкидывают
Это называется "брак по расчету".
смысл может быть только в деньгах! а через несколько лет он снова поменяет на 18-ти летнюю....
дети
Елена _
детские фантазии или просто очень продуманная, детей наверное она в расчет не берет, вот бы на нее посмотреть лет так через 15
сейчас у неё любовь, а потом жизнь покажет
или ты хотишь узнать как может 18 летняя влюбиться в 40летнего мужчину или что то не то- как у 18 летней и - ДЕТИ? ладно- ребенок да и то- осел тот 40-летний что сначала- ребенка а потом- жениться! Вовремя он опомнился, а девченка его значит любит раз родила от него и немешай им!
Гулдана Кенжебаева вопросс прочти?у него двое детей.старшему 18.и ей сейчас 18.сегодня свадьба началась
Гулдана Кенжебаева точно ведьма-лешая.)))))))
Хорошее дело БРАКОМ не назовут а с другой стороны это их личное дело а любовь не любовь деньги не деньги бред !!!
может из-за денег?
некоторые девушки так делают