Свадьба, венчание, брак

Молодой человек изнасиловал 9-летнего ребенка. Все осуждают. А если

этот молодой человек на ней женится? Тогда осуждать не будут?

Я вот не понимаю. Совсем недавно один таджик (узбек) спал с 9-летней, да так, что она в 10 лет родила ребенка. Общество разрешило им пожениться.

А почему этого сажают?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Отрубать им надо причандалы, за такие дела! Подонки!!!! Девочке всю жизнь загубили!
Людмила Шарапо
Лучший ответ
Да Вы хоть подумайте, прежде чем говорить. Это же ребёнок! Осуждают? Да его четвертовать надо, выродка.
Индира Забирова Я и задаю этот вопрос: почему одного выродка посадили, а второму выродку разрешили жениться? И закрыли глаза на то, что он совратил (изнасиловал физически и морально) 9-летнюю девочку.
изнасилование и добровольный секс-2 разные вещи.
9 лет- это ребенок, статья уголовная.
а то, что одна какая то слабенькая на передок в свои 9 слишком быстро обабилась - это не значит что все НОРМАЛЬНЫЕ дети такие же
Asiya Shabanova
Индира Забирова В 9 лет может быть добровольный секс? Девочку в любом случае совратили.
Ирина Ирина блин,я практически тоже самое написала)))
Я бы таких расстреливала без суда и следствия.
У меня дочь примерно такого возраста (ей скоро будет 11). Так если с ней что случится - маньяку не жить! Я его из-под земли достану и порву в клочья.
Жанна Чернова
Индира Забирова Совершенно с вами согласна.
А вы прочтите ответы людей, которые о другой девочке писали. Здесь родители подняли шум, там бабушка предпочла молчать.

http://otvet.mail.ru/question/52617806/
изнасиловал и по обоюдному желанию-разные вещи.
насилие-оно и в африке насилие.
и Африку я неслучайно привела в пример. в некоторых странах-9 лет-нормальный брачный возраст.
традиции и физиология однако
извращенцев расстреливать надо.
этого таджика хотели посадить и даже завели уголовное дело. . но под влиянием общественности- типа не лишайте семью кормильца дело замяли. . его и выслат ь вроде хотели. и все его осуждали. .
а у цыган ничего- в 10 замуж выходят
изнасилование совращение и по доброй воле- это не одно и тоже. . но всем педофилам даже по любви я бы яйца оторвала!
Юлия Кузнецова
Да уж.. . ответы в том вопросе шокировали. Ни о каком осознанном вступлении в интимную связь со стороны девочки не может быть и речи. Любопытство, желание казаться взрослой, желание доказать свое расположение, все что угодно, кроме добровольного и осознанного желания близости. Это результат психологического воздействия. Это безусловно лучше зверского изнасилования с тяжкими телесными и психологическими травмами, но тоже определенно является преступлением, за которое сидеть и сидеть. Частично я понимаю, откуда такая лояльность в наблюдателях: отправить младенца в детский дом - не лучший выход, одна девочка бы не потянула его воспитание, да ей бы и не доверили. Ей была нужна физическая и материальная помощь. Жаль, что наш закон так не гибок, что нет возможности одновременно посадить растлителя и заставить его обеспечивать девочку и ребенка. Ведь зарплаты в тюрьме микроскопические.
А куда было деваться этому молодцу, который спал с 9-летней девочкой? У него что? был выбор? Собственно был - или в тюрьму на 15 лет, где бы из него сделали девочку, или жениться. Он выбрал жениться. А кто бы на его месте поступил иначе.

Я не собираюсь восхищаться его поступком. Если бы у этой девочки был отец, братья, мать, этому молодцу отрезали бы яйца. Девочку бросили на произвол судьбы, девочка никому не нужна, кроме этого задохлика в метр 50 ростом. Ни семье не нужна, ни государству. Не могу представить себе Америку, где бы изнасиловали 9-летнюю, а потом насильник сказал - ну ладно, женюсь, какие проблемы? И его оставили бы в покое - раз женишься, тогда ладно. Это страшно!!!
Chiriac Fedora
Потому что он и раньше сидел за этоже. сразу надо было усыпить суку.
Индира Забирова Ну так надо было жениться! Я писала про 9-летнюю девочку, которая в 10 родила. Все, кто мне отвечал, ответили - ну так он женился, у них семья. Если бы не женился - сел бы. Ну и этот пусть женится.
Какой ужас, а есле это была бы Ваша дочь? Вы бы тоже так говорили?
Индира Забирова Прочтите эти страшные ответы на мой вопрос.

http://otvet.mail.ru/question/52617806/
Наталья Мещерякова Это страшно...,я в шоке!
знаю одну историю девочке 13 родила ему 17 поженились и через некоторое время его посадили и не посмотрели на то что они женаты и жена к нему в зону с лялькой грудной ездила, ну и где в нашем долбанном государстве правда?
Да ладно прям загубили жизнь.... Таких случаев пруд пруди.
У меня знакомую знакомой вместе с еще одной девочкой лет в 12 изнасиловали. Вторую убили, но потом вырубилось электричество и первая убежала. Мужику ничего небыло. Он депутат. Девушка выросла, боялась, что не сможет после этого спать с парнями. Страх был. Но потом все пошло у нее нормально)) ) Правда учится она в каком-то особом институте, хочет кем-то вроде ФСБ-шницы стать, чтобы отомстить мужику. Не за себя. За убидую подругу. Печально, но факт.
Потому что тот "спал" (хотя это тоже ненормально) , а этот "изнасиловал". И таких долбоебов надо изолировать от общества (а вообще я за смертную казнь)
Татьяна Рыль
общество больное пипец! от того что урод женился на 10-летней. ей круто стало? это же ребенок, секс никак не мог происходит по согласию, ну я в шоке!!! убивать нафиг этих тварей, не разбираясь. я за смертную казнь
Svetlana Sultanova
стирилизация как минимум педофилам нужна
Индира Забирова Я тоже такого мнения, но люди ответили по-другому.

http://otvet.mail.ru/question/52617806/
вы говорите об Валентине?
он хотел на ней женится, но в загсе запретили, из-за возраста.. и раздули из этой ужасной истории романтическую, похожую на ромео и джульету.
Индира Забирова А куда было деваться этому молодцу, который спал с 9-летней девочкой? У него что? был выбор? Собственно был - или в тюрьму на 15 лет, где бы из него сделали девочку, или жениться. Он выбрал жениться. А кто бы на его месте поступил иначе.

какой ужас
а если бы не дай Бог, такое случилось с тобой или твоим ребенком, ты бы тоже самое спрашивала? ?
Индира Забирова Я спрашиваю, потому как, когда я писала о 9-летнем ребенке, который в 10 родил, ВСЕ написали - у них семья. И пусть живут дальше. До той девочки никому не было дела - ни бабушке, ни государству. Не думаю что та 9-летняя девочка добровольно стала спать с этим уродом. Там было и моральное изнасилование и физическое. Но в том случае никому до этого не было дела - ведь он "женился", а в этом поднимают шум. Вот я хочу понять - где разница между этими двумя 9-летними жертвами.
Индира Забирова Прочтите как все стояли за прочный брак.
http://otvet.mail.ru/question/52617806/
зависит от государства, в котором происходит данная ситуация.
везде законы разные.

а я бы таких вообще убивала бы.
И что, женится он, ничего по идее не должно меняться. Он совершил преступление, и хоть женится, все равно должны осуждать. Это один из самых зверских и низших поступков.
Индира Забирова Общество с вами не согласно.
http://otvet.mail.ru/question/52617806/