Свадьба, венчание, брак

Сложно ли выйти замуж 2-ой раз, если на руках 4 летний ребенок

Хочу знать, сложно ли для мужчины принять чужого ребенка.Мне всего 25 лет.Муж мер.
Моя золовка вышла второй раз замуж, когда сыну было 4 года. Более того, второй муж помогал решать вопросы с первым мужем, когда тот дебоширить пытался. Сейчас родили общего)) ) Ей было, кстати, 25)))
Елена Л,
Лучший ответ
Лишь бы человек нашелся приличный, а там какая разница - сколько у вас детей. Я выходила замуж и с тремя детьми.
Елена Сафонова Ну да, детям наверное уже по 30 лет?
а у меня на руках был 6 мес ребенок и что?)))) ) я уж с ребенком не одного поменяла)))
Елена Журан
мне не сложно было и в третий раз выйти замуж, имея ребенка....
Было бы желание.... И с тремя детьми замуж выходят...
Даже если вам немно-ого за 30...
Есть надежда выйти за-амуж за принца.. .
Солнце всем на плане-ете одинаково све-етит
И принцессе и простой проводнице...
Alla Alla
я вышла без особенных заморочек. Сыну было 7, мне 27.
если найдешь - выйдешь.
почему всяким одиночкам-разведенкам-с кучей ртов замуж проще выскочить чем свободной девушке
Вера Терентьева Потому что когда замуж зовут не между ног смотрят)))))
Елена Степанова потому что меньше строят из себя королеву и запросов меньше
нет. не сложно. только зачем?
Jazgull Mamaturaimova
Сложности есть, не без них, всё зависит от взаимности. Если это настоящая любовь, то и ребёнок воспринимается как родной.
По опыту могу сказать если мужчина вас действительно любит и хочет семью, то возьмет вас с ребенком и будет относиться как к родному. Замуж я не торопилась но муж очень хотел настоящую семью. Теперь не жалею что согласилась.
молодой, не затасканной женщине с ребенком проще выйти замуж, чем молодой бездетной. к такой доверия меньше.
Оленька ...к
нет не сложно.
Fariza Shamgun
все зависит от того любит ли мужик детей... мой муж детей обожает и до меня жил с женщиной у которой на руках грудной ребенок.... ему просто было жалко ее что она одна и нет помощи))) ) вот такая вот благотворительность
нет не сложно. любишь мать, полюбишь и ребенка
Думаю все зависит от мужчины. Если нормальный, любит вас, то ребенок не помеха.
Почему же сложно? Нет, главное чтобы мужчина полюбил ребенка как своего.