Свадьба, венчание, брак

а Вы любили женатого ? как долго встречались с ним ?

3 года... а теперь бумерангом ко мне вернулось... расплачиваюсь за грехи молодости неверностью мужа... если бы все вернуть никогда бы так не поступила!!!!
Яна Лесик
Лучший ответ
Для меня женатики всегда табу были.
Чужого мне не надо, и не понимаю теток, идущих на такие отношения.
нет, женатых у меня не было.. . мне врунишки не интересны, от них можно любой подставы ждать.. . нафиг мне оно надо)))
Наталья Китова
Не любила. Вообще подлецов, врунов не люблю.
ja vstrechalsja 1,5 goda. Potom vse-taki s zhenoj ostalsja ...dostalo.
Любила, но не встречалась. Не смогла совесть и жалость к его жене преодолеть. Переболела втихую своей любовью.
Неа.. .

Нунах...
Юля Гордиенко
Скоро 13 лет будет, и 4 года в браке
Татьяна Ус
я с ним и живу... он на мне женат!
встречаюсь 2 года. люблю? да нет наверное...
Aizhan Sapargaliyeva
Да, был такой опыт в моей жизни. Никогда не хотела увести его из семьи, сразу обозначила, что могу быть лишь любовницей, не более того.. . Был период, когда он уговаривал жить с ним, готов был уйти из семьи, отказаась. . Встречались 2,5 года.. . Он оч переживал, когда вышла замуж, до сих пор периодически звонит...
Любила... точнее это было скорее увлечение, страсть... Сильная, но преходящая. В юности, в 20 с небольшим лет, когда я только начинала работать, а о семье и детях даже и не думала... И увлеклась своим начальником... на 20 лет меня старше... и у нас была короткая связь... очень короткая. Как в той песенке "Все-таки была, была одна минута, той любви, которой больше нет"...И я кстати не жалею... где-то даже приятно вспомнить. Удовлетворенная страсть - это сладко...))) ) Я знаю.
Я сорвала запретный плод, съела его ...и не подавилась...)) ) Было вкусно.. .
Анюта (*-*)
Есть у каждого своё табу.. у меня всегда было ---не встречаться с парнями своих подруг и женатыми..
Aizhan Naukenova
Никогда, а вот с замужними бывало.
Marika Domkovskaya
Нет, женатых я не любила, даже с ними никакие отношения не начинала завязывать, сразу давала отворот-поворот.
Ghost Aa
Да, любила, встречались 4 года.
Лично я даже не женатого не любил, и тем более не встречался. Что я педик что ли?
да, почти год, потом все таки сил хватило отказаться от него, правда 6 лет еще мучились мы оба, любовь это была очень сильная, как выпьешь, так или он позвонит или я... но не встречались, только в трубку ныли...
Ludmila Ribnikova
Елена Торговкина Срочно бросай пить, а то кранты.
было дело... любила очень. . но зная что не будет моим. . вытерпела полгода.. . потом долго он еще тенью был в моей жизни. появится взбудоражит сердце и пропадет. . так и длилось до тех пор, пока я не встретила любимого, и теперь на того даж смотреть не могу
Месяц встречались. Потом он ко мне ушел.... 7-мь лет прожили вместе...
ни разу не встречалась...
До сих пор встречаемся, 6 лет уж в браке)))))
Татьяна [[[[[
Елена Торговкина Умница, очень остроумно. Респект.
да потеря времени и совести
Люблю очень!!!! А ты???
У меня пока гомосексуальных наклонностей не наблюдается...