Свадьба, венчание, брак
что делать если любишь женатого!!!
он женат, у него двое детей, говорит что не любит свою жену,а меня, собирается уходить от нее, но последнее время стали ругаться, два раза пытались расстаться, но не можем друг без друга!!!
Далее разговоров дело не пойдёт! Одни обещания! Все самые лучшие годы будут отданы чужому мужу!! ! Не ждите, что он бросит 2х детей! Его и так всё устраивает!!! Бегите от него! Найдите достойного нового папу своему ребёнку и будьте счастливы!!!!
Посылать его нах.... вы такая наивная....
Все женатые так говорят, только вот уходит всего 10%
да ничего не делать-- ну потрахались и пора как говорится и честь знать, не лезь в чужую жизнь и семью из этого ничего путнего не выйдет даже если он и бросит ради тебя семью так потом так же и тебя кинет, помоложе найдёт, не ты первая не ты и последняя просто надо уметь вовремя остановиться а мужа ещё найдёшь ты ведь не на необитаемом острове находишься
Я поражаюсь, у него двое детей, а вы лезете своей любовью. нельзя любить женатых, на чужом несчастье счастье не построишь
это страсть, а не любовь. Ну, гульнул мужик, а вы попали.
Прекратить эти отношения.
С такой красотой это даже странно. Полно нормальных свободных парней. Не унижайся!
И о каких крепких семьях мечтает наше общество при таком раскладе!?!?
забудь его и уходи! ! на чужом несчастье-счастья не построишь!!!
да хрен он уйдёт от неё! там более у них двое детей!! ! а ты так подстилка! потрахает ещё годик и пинка под зад даст!!!
Разлюбить!! !
А если ты была бы на месте его жены? ! Неужели двоих детей просто так завели без любви?
А ты бы родила нелюбимому мужчине двоих детей? Просто все люди иногда устают от проблем, от ответственности, от забот, и хочется спрятаться от них, например у чужой женщины, и ничего не делать!
Это у вас НЕлюбовь.
Если ЛЮБИШЬ это уже счастье, отойди в сторону и подожди. Жизнь сама раставит всё ро местам. Если нет уйди !!!
Время покажет
Добивайся
а он вас?
Жить!
всеравно он её небросит у него всетаки 2детей. поставь себя на его место и сома все поймешь.
вопрос? утверждение?
Оставайтесь хорошими друзьями, но не разрушайте семью его разводом. Помните: если он разведётся со своей женой, то нет никаких гарантий, что и Вас это не ожидает.
знаешь лучше не лезь туда... самое главное понимать о том что ты разрушаешь семью, а это не есть хорошо, к добру это не приведет, да раз уж от детей своих бежит... это вообще уж, представь и ты так останешься с детьми и тебя перелюбит, лучше не трать время ненадо, столько парней и свободных и красивых... грех на душу не бери...
завоюй его