Свадьба, венчание, брак
забейте меня камнями люблю женатого,что делать?
он говорит что тоже любит не живет с женой,конечно скорей всего лапша на уши...уже 2 года встречаемся.я без него не могу.расставались встречалась с хорошими парнями но думала только о нем люблю его всего.теперь опять вместе.я не знаю как жить дальше
Получай камешек. Себя ты любишь, не его. И свои удовольствия тоже любишь. Знаешь, что он тобой пользуется, дома врать, выкручиваться нужно и постоянно бояться разоблачения. Этого ты своему Любимому желаешь? Да любовь рядом с вами и не стояла, только секс хороший, раз забыть его не можешь МОЖЕТ БЫТЬ... .
ОК. Что делать? Научись себя уважать - это уже первый шаг.
а что же тогда ваш любимый не уходит от жены? решились бы все проблемы.... вот и подумайте на досуге
Любите, кто Вам мешает. Зря только время теряете... Ни один женатый мужчина, имеющий любовницу, с женой не спит, живет только ради детей или поддерживает больную жену... сказка на все века.
Конечно, лапшу вешает. Любил бы - мигом бы развелся. Вот об этом все время и думай.
Живи, как жила. Время-мудрый судья. Только потом не стони: любила, надеялась, а он, гад такой...! Если тебе сейчас 1000000человек напишет, брось его, плевала ты на их мнение, и нечего просить: что делать! Звездёж это все. если б это был мой муж, ты не встречалась бы с ним 2 года, а вообще ни с кем уже.. . Это конечно не лучший ответ!!!
если за два года от жены не ушел, то и не уйдет уже... Ему хорошо: он отлично устроился... А вы можете молодость свою положить на бесперспективняк.. вам решать...
Хоть закидаемся, любовь никуда не денется. Время рассудит вас.
ну и люби себе на здоровье... нам-то что???? зачем тебя камнями закидавать.... главное, что это же не мой муж...
Никто и не собирается камнями кидаться. Для таких случаев никаких камней не хватит.
если за 2 года не развелся, то не уйдет (( так что решайте что для вас важнее убить жизнь на человека который вас использует или прожить ее для себя
Полина, любовь это счастье, которое не каждому дано. Если она есть, то на до всячески её беречь. К несчастью, даже брак не гарантирует длительной любви. У многих она проходит года через 3.
Я сам женат и, бывало, влюблялся. Женщины поумнее сразу отметали возможность общения, узнавая, что я женат. Но не все.
Так что вам ещё повезло, что вы сами не замужем. Вам не нужно спать с не любимым человеком и обманывать его. Это, знаете, трудно делать ...
Наслаждайтесь и живите счастливо. Относитесь к жизни философски. Нам всё дается временно. Ничего постоянного нет.
Возможно, вы и выйдете замуж и будете счастливы (не обязательно с этим м. ч. ) но всю жизнь будете вспиоминать именно эти счастливые и трудные годы вашей жизни.
Говорить они все мастера, пусть делами доказывает свою любовь.
Все они с женами не живут, мой муж тоже своим дурочкам лапшу на уши навешивал по молодости. Однако уже 27 лет со мной живет и очень даже хорошо живет, уходить не собирается.
Я Вас жалею, Вы сами себя камнями бьете, лишая многих радостей и счастья в жизни.
"Эх, девка, промурыжит он тебя годов до 40 и бросит, как меня мой Володька... "
К/ф Осенний марафон. Слова героини Г. Волчек.
Посмотрите этот фильм, вам все станет ясно.
Всяко бывает - а может вы поженитесь, как мы
извеняйте девоньки.... изменивший один раз и дальше не остановится....)) )
это у вас любовь, а у него отдушина от семейной жизни.... вот и всё....
отболит, отгорит и пройдёт... .
была похожая ситуация, только я тож замужем... .
вывод: "Или только мой или катись колбаской к жене, подруге и т. д. Я не общественная помойка, а то и там хрен пополоскал и ко мне идёт.... "
отболит, отгорит и пройдёт... .
живи с ним дальше, раз так. но от жены не уйдет, расстанетесь рано или поздно. а вот упустить время для создания семьи вы можете запросто.
Сама себе жизнь портишь, и ему и его жене и их детям и своим будущим, сочуствую, такие отношения очень дорого обходяться.
Живи как все, покорно неси свой крест. Такие особи редко бросают жен, погуляет с тобой и опять в семью. Думай...
Мой ушел от жены после 9 лет наших встреч, правда я тоже была замужем, мы 3 год женаты, так что люби.... любовь оправдывает ВСЕ!
Бывает... сочувствую, тяжело наверное любить женатого.
Знаешь, у меня в подобного рода вопросах ясность наступила после слов одного старого и мудрого человека, он сказал: если мужчине женщина действительно и по настоящему дорога, то такую он немедлено хватает и тащит в загс (древний самцовский инстинкт-застолбить территорию) -все остальное, временное и приходящее. Если тебя это устраивает-ОК, все остальные его отмазки не в счет. Так что думаю Вам прежде всего надо быть честной с собой-на что вы согластны и чего РЕАЛЬНО хотите от этих отношений. Ответы на эти вопросы многое должны прояснить.
ой фигня может и поженитесь. а то-если за два года не ушел от жены то все... и это также говорят-раз за год парень не жениля то и не женится. бред! и через пять лет женятся
пойди да жене расскажи. тогда все решится))
за все придет расплата. а с ним все ясно-счастья не будет. может тебе просто секса захотелось? это пройдет.
ну что же вы так сразу : забейте меня камнями! прекрасно вас понимаю, было дело тоже с женатым год встречалась, потом расстались, тоже с ума сходила, так же всех кто был потом сравнивала с ним, через 4 года встретились случайно и начали опять встречаться и через два месяца я поняла что какая я была дура что тогда потратила на него целый год своей жизни и я его бросила сама и такое облегчение было, а он вообще не понял почему, а я ничего и объяснять не стала, так что отпусти его к жене пусть дальше с ней живёт, а ты устраивай свою личную жизнь, ведь годы твои молодые проходят, тебе их не жаль?!
Я тебя прекрасно понимаю и сочувствую. К сожалению, шансы на брак с ним невелики. Так что тратить на него ГОДЫ нельзя. ((((((
Как же вас забить, если мы вас достать не можем?
Полина-люби и живи, для этого родились.
Вы сами себя забиваете, наша помощь в этом не требуется. А результат бывает разный, все зависит от взаимности чувства.
Идти к психологу. Это не любовь, а психологическая зависимость.
От жены он не уйдет. Поэтому, либо живите дальше так, как есть, либо начните устраивать свою личную жизнь с другим человеком.
камни пусть кидают те. кто сам без греха.... а вообще - любовь проходит. знаю по себе. все проходит.... он НИКОГДА не разведется. так устроено. ему так удобно. переступайте через себя - и стройте новую жизнь. годы идут.... подумайте.
чего тебя закидывать то.
это жизнь.
если есть искренние чувства с его стороны - всё будет.
отпусти, если твое вернется.
только не грусти.
любовь никогда в никуда не уходит)
а что тут пишут, что всегда с женой будет, не уйдет.
Люди, вы хоть сами в это верите то?
Где такое благородство в 21 веке?
Сейчас жениться и развестись, всё равно что высморкаться.
А мужики из-за любви способны и жизнь свою на 180 градусов повернуть.
это женщины более консервативны,
а таких товарищей, особенно сейчас, мало что держит.
тем более, если лаве у него есть.
это жизнь.
отпусти, если твое вернется.
только не грусти.
любовь никогда в никуда не уходит)
Люди, вы хоть сами в это верите то?
Где такое благородство в 21 веке?
это женщины более консервативны,
тем более, если лаве у него есть.
молча.
это грех даже если вы будете вместе тебе всё вернёться!
Поставте себя на место жены??? !
Зачем начинали отношения??? Мужиков чтоли мало??? А теперь мучаетесь.. .
А если бы с вами так поступили??? !
Нельзя так, перед самой собой не стыдно?? ?
Вы рушите семью и себя губите!!!! Одумайтесь пока не поздно!!!! Много ошибок можете наделать!!! !
Вы для него (извените за бедность речи) просто подстилка. .
А бумеранг в жизни еще никто не отменял!!!!
А если бы с вами так поступили??? !
по себе знаю тяжело но мой совет обрати внимание мот он ишет утешение бывает так любят жену но нет уважения а вас уважает но не любит и свами ему просто легко тогда он просто использует вас для себя а вот если это любовь тогда странно почему он тогда не свами и не надо говорить что сейчас а потом неворуйте свое время вы не в лесу
изыди сатана не разрушай семью тебя покарает ааллах может втроём будете жить а, /?