Свадьба, венчание, брак

люблю женатого, что делать?

Лариса
Отбивание чюжёго парня - это, практически, война, а на войне, как известно, все средства хороши. Вопрос о том, хорошо это или плохо, не обсуждается. Однозначно плохо. Но, слюни в сторону…

И так, отбить парня будет намного проще, если у него (у парня (мужчины) ) отобьют девушку или попытаются отбить девушку или симитируют попытку отбивания (заигрывания, соблазна, флирта) ее. Возможно, это верх подлости (и не возможно, а точно ), но ты сейчас на другой стороне баррикады.
И всётаки не забывай, что на чужом несчастье счастья не построишь. Если ты сможешь увести парня (мужчину) у девушки, подумай 100 раз, а нужно ли тебе это ?! Ведь если ты смогла его отбить, где гарантия, что через день, два, месяц, не найдется другая такая, как Ты и не уведет его, но уже у тебя!

Любовь - это сильная штука, и, если люди по-настоящему любят дру друга, то НИЧТО и НИКТО не сможет их разлучить. Если парень захочет уйти, Он уйдет, и ничто его не остановит.

Умные люди говорят, что самый лучший способ привязать мужчину - отпустить его. И в этом, действительно, что-то есть. Помни, мужчины любят глазами.

А если честно, то никого не слушай. Делай так, как считаешь нужным.
Осуждать тебя не имеет права ни кто, это Твоя жизнь и Тебе решать!
Ольга Ахраменко
Лучший ответ
Начни с того, что женился он не просто так! Почему вы всегда забывайте, что люди женяться не просто так! Жену он ради тебя не бросит, а ты только зря тратишь свое время и нервы.
радоваться
ну и люби себе, кто против?
а зачем что то делать? если ты начала эти отношения, значит тебя все устраивает. люби дальше, и готовься к к обидам и разочарованиям в дальнейшем.
Ничего не делать-просто это пустая трата времени. От жены не уйдет, а ты молодость зря потратишь.
разлюбить. чего услышать то хочешь. "борись и отбивай" или "не рушь чужую семью"?можешь, конечно, встречаться лет десять тайком, но счастья тебе не очень много от этого будет.
Сходите в церковь на исповедь. Поговорит с батюшкой на эту тему.
выходи замуж!! пусть он любит замужнию!!
Анна Фролова
сделай что нибудь!
отстать от него, самый лучший вариант.
Соня
не соваться в чужую семью
Аяшка Оканова
Да ничего не надо делать. Хочешь -люби, но тихо, не машай никому со своей любовью....
На чужой беде счастья не построеш
бросай, ни к чему хорошему это не преведет.
бросить влазить в семью! Это очень плохо! поставь себя на место жены твоего мужчины!... Я не думаю, что тебе была бы приятна измена мужа....
Люби, кто запрещает.. . А я вот одного артиста люблю ( фамилию забыла)
умерь свой пыл
а он Вас любит? если да 100%, и если у них нет детей, то значит что-то в отношения там в семье не ладно уж совсем.. . но это как вариант!

можете прихватизировать с чистой совестью, особенно если за ним жена не прибежит. %)
Umida Zufarova