Свадьба, венчание, брак
люблю женатого что делать
А смысл? Только годы потеряешь. Будешь с ним все время встречаться, потом оглянешься назад - семьи нет, а годы прошли. Найди в себе силы расстаться с ним. Это очень сложно - но надо.
от жены он не уйдет.... мозги только тебе прополощет....
Заголять и бегать, блин.... (((
Неженатого найти.
Да ничего не делать. )
Я тоже люблю женатого, тем более, что женат он на мне.))
разлюбить и найти не женатого
уйти в сторонкуи не лезть в чужую семью, пытайтесь создать свою.... Разве вас мама не учила не брать чужого
Лично для меня женатый мужчина - чужой мужчина.
Ничего. Переключиться на неженатого. Ты же не хотела бы стать женой человека, у которого кроме тебя еще пара развлекалочек есть? Вот и постарайся найти свободного мужчину.
Разлюбить, ворованное счастье
Любить.
Не нравится - поразмышляй на тему, почему полюбила женатого, а не свободного. Что тут хорошего (нетравмирующего душу) , чем свободный парень хуже для тебя в этом плане. А может, есть просто в у тебя в голове установка "все хорошие парни давно разобраны". Меняем своё программное обеспечение - меняется реальность вокруг. (И рекомендую почитать Зеланда про его транссерфинг. Любую книгу из 4-х, они аналогичны)
Любить и не разрушать семью.... со временем пройдет
Время все расставит на места! Твой- никуда не денется и если любовь взаимная, то все будет хорошо!
все зависит от уровня вашего достоинства.
даже если отобъешь его - будешь всю жизнь в напряге - мужик привыкший к левакам верным не станет: -))))
тебе оно надо?
блин, как же меня бесят такие дуры. не твое, не лезь.
Поговори с ним, если он не готов уйти из семьи, то нужно разбегаться и свою семью строить.
А что неженатых не осталось, зачем портить жизнь себе, тебя тоже могут в будущем обманывать, как сейчас поступаете с его женой.
хочешь чтоб он был твой-стань лучше чем жена, всегда милая, добрая, ухоженная, никогда ни в чем его не упрекай, короче будь идеальной, может уйдет к тебе такие случаи есть либо просто постарайся забыть его, варианта у тебя 2)
снимать трусы и бегать, ему понравится
А что нужно делать? ! Ничего. Если любовь взаимна, и у него есть дети, пусть решает он. А Вы пожинайте плоды. А лучше бросить его. И жить без этой любви.
Бросать его нах.... один хрен не уйдет от жены!!!
Это пройдёт.... многие проходили через это....
Бежать от него, хотя это очень трудно сделать, но лучше переболеть сейчас,, , чем дальше тем сложней ...А с женой он не расстанется, будет врать и ей и вам.. . В итоге она "победит"...
не уйдет он от жены.... да и зачем тебе нужен б/у?? ? мало не женатых???
Это понятно, ты любишь? А он любит? Да почитала я тут, и не согласна, что не уйдёт он от жены, если сам любит, уточняю. в большинстве случаев уходят, и не смотрят ни на детей, ни на что. А если она у вас пустая. не взаимная, то задайте себе вопрос зачем?. да я согласна. чувства то их не убьёшь. мало ли что разум говорит, надо значит мелкими шашками выбираться. гулять. выходить. глаза наконец то раскрыть. а то что женатые не уходят. полный бред, пусть статистику посмотрят, уходят, помогают детям, никто не смотрит сейчас, моё не моё,всё хватают, как цунами. что на пути. женщин же больше на много, и мало настоящих мужчин, то пьют, то наркотики. уже давно борьба за них, не все сейчас женщины пасивные. сидят и ждут, что им манна небесная принесёт
Люби)
я тоже когда то женатого (но тогда я этого не знала) полюбила. Он сразу ушел от жены, потому что меня полюбил) 4 года вместе
А есть ли там семья, если он пришёл к тебе?
А вы о жене подумали?
Посмотри сериал "дыши со мной". Я не смотрю обычно сериалы, но этот зацепил. Жизненный такой. Там ты и узнаешь, что бывает с брошеными женами.
женатого... ты сначала узнай сильно ли он любит свою супругу! а то вдруг соблазнишь его и испортишь жизнь....