Поздним утром я рано встаю
Сразу лень изгоняю без жалости
И от этого так устаю
Что ложусь, уступая усталости!
Свадьба, венчание, брак
А вы рано встаете? А ложитесь?
ложусь в полночь-встаю в 5 часов.

Ложусь часов в 12.00- 1 час. Встаю в 7.45-8.00.
ложусь обычно в 21/30... но сейчас работы много... .
встаю в 6/30...
ложусь в 1-2 ночи. . встаю в 7-8 утра
ложусь поздно, встаю рано
сейчас не работаю. ложусь в 2-3. встаю в 11, когда даже в 3 дня...
Ложусь или рано 22-24, или в 1час30 или 2час30мин.
Встаю рано 4-30 - 5 30.
Если долужсь в 22, то могу встать в 2-30 и не спать до 6-7 утра.
Но это сейчас. По молодости спала с удовольствием, по 8-9-10 (если удавалось) часов, если была возможность. когда училась в институте - завидовала работающим. которые могли не чертить, считать, зубрить до 2 -4 часов ночи. , Так что в жизни всё переменчиво. УВЫ!
Встаю рано 4-30 - 5 30.
Встаю в 8.00, иногда - в 12.00, к 23.00 уже ложусь спать..
Ложусь поздно около часа ночи. А встаю в 5-40, когда на работу. Но сейчас я в ОТПУСКе!! ! Хотя младшего в садик все-равно отводить надо.
Ложимся поздно - ждём сына с курсов в институте. Последнее время около 12 ночи. А встаю в 6:45
ложусь в 23 00 встаю в 7))
стараюсь высыпаться)
ложусь в 1, встаю в 7-8
ложусь в 00, но засыпаю часа через 3, а просыпаюсь в 11 или в 12
поздно... Сова по натуре...
Ложусь когда придётся встаю в шесть утра.
Я спать ложусь часов в 9 утра, а просыпаюсь около 6 вечера, такой вот у ми биоритм, сова)))
По-разномук, но в основном поздно, дочке помогаю уроки делать (10 кл) . Встаю в 7.00
Ложусь часов в 6,встаю по будильнику.
встаю в 7:00 а ложусь в 11:00(иногда и в 10 и 12)
ооо! чтобы все успеть сделать в школе и подготовиться к экзаменам, ложусь в 23.00 или 00.00 и встаю в 4 часа утра, сплю 4-5 часов в сутки
ложусь в примерно в 1-2 ночи. встаю в 7утра
Ложусь в 22:30 встаю в 7