Свадьба, венчание, брак
Во сколько вы обычно ложитесь \ встаете? в основном ложусь в 12\встаю в 8-30
я к сожалению ложусь обычно после 00, а встаю с понедельника по пятницу в 6.23....в субботу в 9.00, в воскресень есть возможность поспать до 11(((((((((((
Рима Воронкина
Своим ответом ты ОЧЕНЬ расширила ее кругозор знаний. Теперь она стала в 2 раза умнее....
Олеся Снежневская
А почему не в 6:22 или в 6:24 ?)))))))))))))
ложусь в 2 часа ночи, просыпаюсь в 10 !
ложусь спать в 11-12, встаю в 7
в будни чаще ложусь в 00:30 и встаю в 05.30. по выходным раньше трех не ложусь, но встаю часов в 8-9
Sabira Erkinbekova
Своим ответом ты ОЧЕНЬ расширила ее кругозор знаний.
ложусь в 2 ночи или позже, встаю в 9 утра или позже))
ложусь около 2ух ночи, встаю в 7.30....Зомби я))))
Sabira Erkinbekova
23-24 ложусь, встаю в 6-30
Ложусь в 23:30-01:00,встаю в 8ч
Sabira Erkinbekova
Зачем тебе такие подробности из нашей интимной жизни? А во сколько мы ходим в ьуалет - хочешь знать ?
Svetlana Ince
Хочу:-)Я буду вас преследовать....
Мария Малышкина
у тебя какие то проблемы
Обычно я ложусь в 5 утра, и сплю до 4-х вечера, это у меня у беременной режим такой ужасный, вчера легла пораньше, потому что сейчас уже выходить в поликлинику... а так неохото, погода ...холодно (
Ложусь в основном в 12 или могу всю ночь не спать. Сова, блин. Ночью столько фантазий и идей в голову лезит. Пока в универе училась - на сессии всегда ночью все решала и учила
В 23.30-24-00,встаю в 7-30.
Рима Воронкина
Ложусь в 00 в 1 встаю в 7, вечно не высыпаюсь..
Рима Воронкина
ложимся с мч в 23 часа ВСЕГДА, встаю по-разному, смотря надо на работу или нет, но не позже 9 утра по будням и 10 по выходным.
в будни-ложусь обычно после 11,встаю в 6.30
в выходные-ложусь после 12-встаю около 10
ложусь в 11 встаю в 7.30
Рима Воронкина
Ложусь часов в 12..встаю 7.15..обычн так.
ложусь в 23 часа, а встаю в 6-30 так как работаю с 8 утра
я в 1 или 2 ночи, когда застолье дома то в 3-4 ночи, встаю в 6 часов 30 минут каждый день. Обычно встаю нормально, а после застолья плоховато.... прихожу с таблеткой на работу....
ложусь в 23-15, подьём в 8-15 .
Ложусь обычно в 23.30 и встаю в 7.30
Рима Воронкина
ложусь в 12:30, встаю в 7:30
Рима Воронкина
Сон - это удовольствие. А за всякое удовольствие нужно платить!
Я ложусь не позже 21.00. встаю в 04.45. Рано начинаю работать - в 7.00
ложусь в 22.00, встаю в 6.00)))
Рима Воронкина
Сначала сына уложу это где то в 11,потом мужа где то в 12,а потом сама, встаю как сын просыпается в8-9
лечь в 0.30-1.00 встать в 7.45-8.00
Рима Воронкина
Своим ответом ты ОЧЕНЬ расширил ее кругозор знаний. Теперь она стала в 2 раза умнее....
обично я ложусь спать в 1 часу... а встаю в 7часов....
ложусь в 22.30 или 23.00, а встаю в 7.00 или 7.20
Рима Воронкина
Зачем ты ей это сказал ?