Свадьба, венчание, брак

сколько может просуществовать семья если у супругов нет секса? люди ещё молодые, по 30 с хвостиком

"Семья" в паспорте на бумажке хоть всю жизнь может просуществовать. А вот доверие, любовь и верность совсем недолго. Т. К у здорового человека физиология возьмет свое. Ну промается месяц, два, полгода без секса, а потом начнет ходить кто либо из двоих налево если дома этого невозможно получить.
Елена Корнева
Лучший ответ
Ответ такой- налаживать отношения, тогда и секс появится
Анна Тарасова
Никогда не понимала отговорки типа дети и места нет.... Ростили 2 детей в 1 комн. квартире и секс в этом возрасте был очень даже регулярным. Дети ложаться спать гораздо раньше - это раз. Кухня и ванна - тоже не плохие места для этого.
Мелка Нуриева
Ульяна Семёнова а мы все вместе ложимся спать. в одно время
от силы год, два
Лина Козак
Много семей живут без совместного секса.
Kerolll75@mail.ru ...
(Зачитай 1 Коринфянам 7:1—5.) В Писании не говорится, что супругам позволительно вступать в сексуальные отношения только с целью продолжения рода. Такие отношения могут удовлетворять их эмоциональные и физические потребности. Однако Бог не одобряет сексуальных извращений. Супруги-христиане, несомненно, хотят в этой важной сфере их совместной жизни проявлять друг к другу нежность и искреннюю любовь. И конечно, им нужно избегать любых действий, неугодных Иегове.
11 Брак должен приносить радость, а не печаль и страдания. Христианам необходимо стараться, чтобы в их семье царили мир и покой. Рассмотрим, что произошло примерно 3 000 лет назад, когда пожилая вдова Ноеминь и ее овдовевшие невестки Орфа и Руфь шли из Моава в Иуду. Ноеминь побуждала молодых женщин вернуться к своему народу. Моавитянка Руфь осталась с Ноеминью, проявила преданность истинному Богу и получила заверение в том, что ей «будет полная плата от Иеговы... под чьи крылья... [она] пришла искать убежища» (Руфь 1:9; 2:12). Проявив уважение к Божьему дару брака, Руфь вышла замуж за Вооза, который поклонялся Иегове и был значительно старше ее. Когда Руфь воскреснет в Божьем новом мире, она будет рада узнать, что стала прародительницей Иисуса Христа (Матф. 1:1, 5, 6; Луки 3:23, 32). Какое же благословение она получила за то, что поступала угодным Иегове образом!
Если они не хотят решить возникшую проблему, это уже не семья, а тупо соседи.
Анна Нарыжнева
Да хоть сколько. Если пунктик о наличии бурного секса не стоит во главе списка "почему мы вместе". А так, может он импотент, а она "верна Богу"
Ульяна Семёнова нет, он не импотент
Нет секса вообще или нет секса между собой? А вообще, все зависит от чувств привязанности/любви/причин по которым нет секса (как и писал человек выше) и т. д.
Пока у обоих терпения хватит
Вопрос почему нет секса .а если найдете ответ, там и ответ сколько будет семья
Irina Odintsova
Ульяна Семёнова потому что нет отдельной комнаты от детей, потому что много обид. и какой ответ ?
Irina Odintsova Если вы взаимно решаете все вопросы, потом сами будите гордиться, что сами ...если игра идет в одни ворота, то прощайтесь