Свадьба, венчание, брак

И всё-таки!!! Секс-это главная составляющая семьи! Все мужья говорят: "Нет секса-нет семьи, а немытая посуда и грязное

Нет хорошего секса-нет семьи.
Марина Старчевская
Лучший ответ
Мария Шаркина А когда человек к примеру после аварии некоторое время просто физически не может заниматься сексом и Вы тут же его бросите по Вашей логике? У меня знакомая так 5 лет живет, с мужем почти 15 лет прожила, 5 из них он практически парализован и тут она вдруг подумала "Секс же важнее, чем семья, брошу ка я его нафиг". Так по Вашему???
Секс - это ОДНА ИЗ главных составляющих семьи, а она не только на сексе держится.
Молодо-Зелено! Как Составляющая, ДА! Но, НЕ ГЛАВНОЕ!!!!
Нина Ярошенко
Представила картинку. Сплошной секс среди немытой посуды, груды грязной посуды и немытого пола.. И мысли мужа"ой, секс, ну хоть бы чистый стаканчик найти, а то жажда замучила.. Водички не из чего попить. Эх, помыться бы, да в ванной белье какой день не стиранное валяется.. да и в саму ванну не залезть. Она такой чистоты, как в той рекламе.
Эх, супчику, да с потрашками.... так холодильник без продуктов размороженный стоит который день. .
Эх, секс, секс.... "
Ольга Борискина да не все такие засранцы, зачем так утрировать??? это себя не уважать, если так жить!
Ольга Борискина значит муж у Вас другой!!! Мне такие не встречались. И мой муж, и его друзья говорят, что только тогда вырастают крылья и появляется желание что-то для жены и семьи делать, когда они обласканы женами в плане интима. А разве это не отношение к ним????Мой так вообще после хорошего секса всё может и главное хочет делать. И обед приготовит, и постирает, и в магазин сбегает, и ремонтом займется!!! А если отказать хоть раз, всё!!! Настроение плохое, недомогание, уход в себя и прочие гадости....
глупость полная. это важная составляющая, но не главная. главное-это взаимоуважение и понимание
Ольга Борискина Конечно, а секс на стороне!!! у нас много одиноких не обласканных женщин!!!
ну, это смотря как мужчина воспитан. секс, бесспорно, одна из главных составляющих семьи. но ни я, например, ни мой муж, не смогли бы жить в грязной, неубранной квартире, спокойно смотреть на грязную посуду, а уж тем более спать на грязном белье!
Елена Плюскова
Ольга Борискина Да что вы все как ненормальные??? Неужели можно довести до такого????Что же это за жена, если она в такой грязи дом будет содержать??? Кто предлагает жить в грязи????Речь-то о другом!!!!Если в интимном плане полная гармония, то и всё остальное делается с радостью и желанием, горы можно свернуть-вот речь о чем!!!!И все мужчины , в том числе и муж ,и его друзья, говорят именно об этом!!! Крылья у них вырастают, когда они желанны и женами любимы и приоритеты расставляют именно так, в отличии от нас, женщин!!!
я вот точно знаю - если хотя бы один раз мужу в сексе откажу - сразу же бросит
Olga Miroshnichenko
Акжаркын Сейтбекова то есть если Вы плохо себя чувствуете или в плохом настроении - тут же бросит?.. хм, а любит ли он Вас, если не бережет? простите, но как-то дико такое видеть...
секс за 10 лет с одним человеком надоест! В семье ничего нет второстопенного, будет гряь в доме, дети засранцами вырастут.
А что же тогда бедным военнослужащим, космонавтам и морякам скитальцам без секса и другим мужикам с профессиями, отдаляющими от семьи надолго и без секса делать, если ставить секс приоритетом всех заслуг в семье
Но если всегда будет свинарник-не удержит никакой секс! Вы что, мало ли женщин на свете ( с кем можно секс получить, кроме жены) , а дома должен быть и порядок, и уют, и секс.. .
Сужу по своему мужу.. . Его свинарник раздражает до трясучки....
как сказал герой известного фильма: любовь ведь можно выражать не только сексом....
С возрастом ценности меняются. Для пожилой пары составляющие уже другие.
Алиса Лис
Вы не правы, главная составляющая нашей семьи уют, порядок, чистота, а интимная жизнь, это совершено отдельный фактор, который не сомненно имеет свои вес, он не решающий!
Ольга Борискина Когда оба удовлетворены в интимном плане, то появляется желание и на уют, порядок и чистоту!!!
Ирина Швец Почему же тогда так много пар расстаются именно из за этого?
Ольга Борискина из-за чего? не понятно, к какому ответу комментарий? я не права???
секс это только одна из главных составляющих семьи
в семье должно все быть гармонично. Секс в грязи не очень приятен
A. Батаева
Если женшина немного смышленная то она должна знать что путь к сердчу мужчину проходит через его желудок, а не через постель.
Ольга Борискина Сначало секс, а потом и покушать....