Живем 2 года...Нам по 35 лет...Хорошего секса никогда не было... Неоднократно разговаривали с мужем, бесполезно...Никто не меняется. Бывают разовые усилия после серьезных разговоров о расставании...Нет никаких прелюдий и ласк...В ходе совместной жизни были выбраны 2 оптимальные для оргазма позы - одна для меня, одна - для мужа...Ими чаще всего и пользуемся, чтоб не прилагать усилия...
Я отказываюсь от секса всё чаще, соглашаюсь только, чтоб не ссориться с мужем...а сама уже не хочу...вернее желание есть, а вот секса с мужем не хочется...
Свадьба, венчание, брак
Плохой секс в семье - это начало конца? Или можно и так жить?
Ключевая фраза: "Неоднократно разговаривали с мужем, бесполезно...Никто не меняется".
Никто!!!
Детей нет!
Тогда ради чего живете?
Любовь? Она была? Пошла? Почему? Если "нормального секса" не было, почему прошла?
А нормальный секс он какой? Ты его видела когда-нибудь или это только от росказней?
А в остальном-то как живете? Душа в душу или каждый за себя?
Варианта два.
1. Если во всем остальном тебе комфортно, то спиши все на сказки и люби как любила. Заведи детей. Им отдайся полностью.
2. Если вообще не жизнь, то нефига терпеть. разводись. Сможешь одна? Может еще придет принц с большим, ой, на белом коне.
Никто!!!
Детей нет!
Тогда ради чего живете?
Варианта два.
Варианта два. Либо расходитесь, либо по тихому ищете себе секс на стороне. При этом муж скорее всего тоже пойдет налево.
Выбирать вам.
действительно ,если мужчина не хочет удовлетворить партнершу и не прикладывает усилий -то к чему такой союз?Значит это неуважение к ней распространяется на другие сферы жизни
Fraulein Deutsch
Он просто считает, что это я должна прилагать усилия, а он присоединится...
по моему, проблема у тебя в голове или ты просто разлюбила мужа
Fraulein Deutsch
Просто мне кажется, что основная инициатива должна идти от мужа...А я - как бы реакция...
Но когда, извините, только сам акт, без прелюдий, просто ждешь...когда всё закончится...
Даже не знаю, где была бы моя семья, если бы с сексом у нас был ваш вариант.... двадцать лет я точно не протянула бы.
И оргазма нет! Я объясню ,что это -это неуважение партнерши ,про жену я молчу пока,просто партнерши. Это просто справление нужды и не более как пописать!
Fraulein Deutsch
не поняла, кто у нас кого не уважает?
не понятно для чего вы вместе....
Многие фильмов насмотрелись и думают что всю эту прелюдию положено выполнить и еще думают что это и правда так заводит.. И некоторые начинают на стороне искать таких с которыми это получится. Ваш - не ищет ? НЕт, тогда успокойтесь.
Мы с мужем вообще любим утром, в полудреме, без всяких там поцелуев разумеется - тела-то уже готовы ) Минутка - и вот они - оргазмы, да такие сладкие ) Потому как естественные !
Не обсуждайте это с ним, это интим, это тайна, А в общем вы дружны ?
Fraulein Deutsch
он тоже не доволен...даже обсуждая эти тайны, мы не можем решить свою проблему...
вроде дружны...
Вторая половина середины начала конца.
Мдя. Как бы не орали ханжи, что главное - чуйства, любовь и прочие ми-ми-ми, а без нормального секаса семья рухнет. Ну или (если вы современные продвинутые граждане) - клуб свингеров вам в помощь. Я знаю пару, которые живут душа в душу уже более 10 лет, но секом между собой не занимаются. Приглашают женщин и мужчин для успокоения похоти.
Середина конца.
В начале используите Вашу позу до оргазма,а уж потом его позу.Пусть поработает.
Fraulein Deutsch
Мы так и делаем. В этом плане он всегда сначала мне удовольствие, потом себе...
Если с самого начала так было, зачем замуж пошла? Секс - одно из главных составляющих счастливого брака. если многочисленные разговоры не помогают 2 варианта: любовник, развод и найти постоянного удовлетворяющего в этом плане.
Исправляйте ситуацию если хотите жить
Детей нет.. вы это..не затягивайте! у меня соседке 75 лет всю жизнь прожили с мужем могла иметь детей. но как то не получилось у них. Это печальная судьба женщины,в старости она то жалеет конечно.
А насчет секса-ну такой он у тебя. неласковый чтож поделать. Не всем же быть хорошими любовниками. может у него одна эрогенная зона-это член. и ласки ему не нужны. и давать он их не умеет.
Fraulein Deutsch
Знаете, может вы и правы...Он если и просит, то поласкать член...руками, а лучше орально...