Свадьба, венчание, брак
Странно..задала вопрос...и получила странный ответ.Как понять,что секс и семья вещи несовместимые?Для секса есть любовни
Бред кто-то видимо вам написал. Когда есть любовь (я не имею ввиду трахать и трахаться со всеми подряд) -есть секс, когда двоим хорошо у них есть семья и любовницы и любовники не нужны.
Что за бред. Самый классный секс именно с постоянным партнером, а именно с мужем. Только пара дожна стремиться не превращать его в рутину. Все это- при наличии любви, разумеется.
Галина Киселева (Спиридонова)
Золотые слова! "именно с постоянным партнёром", "не превращать в рутину".
секс и семья - это сразу
а любовники и т. д. это по разному
Мы вот уже 11 лет совмещаем эти вещи несовместимые!
ну это у кого как.... В идеале хорошо если секс с супругой (м) удовлетворяет.
Ну это глупость какая-то. Если в семье межеду мужем и женой любовь и взаимопонимание, то оно как духовное, так и телесное, и никто другой при этом не нужен. А когда ищут приключений на стороне - это уже не любовь, что-то очень не клеится.
Для секса любовники?? ? А как же фалоим.... душ, овощи пальцы наконец.. .
А семья это сковородки тряпка горшки уборка, а секса ни-ни детей из капусты...
Анжелика Пак
Вот и я была удивлена..решила у людей спросить..
Такую глупость мог сказать только очень ограниченный человек. Человек должен в семье находить все: любовь, дружбу, поддержку, заботу, сексуальное удовлетворение (и именно в такой последовательности) .
Мне лет 10 назад на работе женщины говорили, что я еще молода и жизни не видела, что все к энному количеству лет заводят любовников и любовниц. Мне это было очень странно, но я подумала - может я и правда еще молода. Теперь я уже не так молода - а в любовниках все не нуждаюсь (и муж родной то уже подза.... л).
совместимые, если бережно относиться друг к другу, а не по сторонам смотреть с открытым ртом.
Секс - это интимная связь, с каким нибудь человеком. Хотя бы с тем же мужем (женой) .
А вот семья - это маленькая группка людей, живущая вместе, решающая вместе все вопросы, связанные кровным родством - Дедушка, бабушка, мать, отец и внуки.
Хотя для секса и не обязательно изменять супругу, для этого есть и сам супруг (супруга).
Семья это любовь, любовь это секс. Почему несовместимые???