Свадьба, венчание, брак
мой парень в ответах задал вопрос...
"как преодалеть чусво страха перед женитьбой?"..хотя за месяц до этого он сам сделал мне предложение..вопрос я увидела случайно..это значит что он не уверен в своем выборе????(((
это нормальный страх.. . перемены в жизни серьезные. он уверен конечно, раз сделал предложение, думаю просто боится, как справится с ролью мужа. будьте ласковы и внимательны. обсудите будущую совместную жизнь.
Айымгуль Хамзаева
ну я тоже боюсь
У всех мужчин страх перед женитьбой!
не боятся ничего только тупые люди - запомни это :)
Да так безграмотно ещё написал... .
А в чувстве страха нет ничего плохого, видно зеленый ещё совсем, чтоб женится))
Это значит, что он волнуется перед женитьбой как все нормальные люди. Просто не точно выразился в своем вопросе. Разве вы не волнуетесь перед таким ответственным шагом в своей жизни? Мужчины, точно так же как и мы испытывают волнение перед этим знаменательным событием.
это очень важный шаг в жизни, и это нормально то, что он испытывает не страх, а не известность. И еще для него женитьба важная веха, а у вас статистика его ощущений подумайте а не рано ли вам вступать в брак возможно не дозрели. Может надо повременить.
скорее всего он боится не самой женитьбы, а свадьбы. Это нормально! Я тоже боялась!
Он просто очень труслив. Боится ответственности.
Но это не значит что вас не любит.
уверен, но просто волнуется
Нет это значит что он хочет жениться но еще не совсем готов и не уверен.
А я бы с ним была по-больше рядом с позитивным настроением! а не тут... гадать, ему поддержка нужна.
ему просто страшно, многие думают что после свадьбы милые невесты превращаются в толстых коровок, злых и эгоистичных... примерно как вариант не лягушка в принцессу, а принцесса в лягушку...
Нормально. А вам на будущее, никогда не позволяйте себе читать и шпионить. Тогда вы проживете с ним в мире и согласии всю жизнь.
Здря вы следите.... теперь он и ваш вопрос увидит... .
Ладно бы увидел, но он же ещё и подумает....
Айымгуль Хамзаева
нет..я тут под другим логином и поролем и мира моего нет..
наверное он волнуется за сам процесс бракосочетания, за то, чтобы все прошло гладко...
Так это естесственно, чувство страха и сомнения испытывают перед свадьбой почти все. Он же не задал вопрос: "Как отмазаться от женитьбы? " Не боись, куда он денется с подводной лодки?!
конечно его беднягу ломает, мужчины же они слабые и беззащитные-)))
Не переживайте. Это всё интриги. Мало вероятно, что он боится. Просто закинул вопрос на сайт от балды.
Да всё он ГОТОВ!! ! просто и парень и Вы будете переживать и нервничать. Идите лучше поговорите, поддержите друг друга. Ведь вы опора и поддержка друг друга!!!!