Свадьба, венчание, брак

Вот задала вопрос. а в ответ упреки.

Я спросила как быть? А мне говорят, что и мужа не люблю. Вам ли это знать? Я очень его люблю, мы 6 лет вместе, а отношения только крепче, дом полная чаша, детки растут. Но физически тянет к другому, до дрожи, такого со мной никогда не было.
Не обращайте внимание. Сколько людей-столько и мнений.
Содик Юсупов
Лучший ответ
может вас приворожили? такое бывает и это очень серьезно - совсем не шуточки
Да успокойтесь Вы. Гормоны играют. Прикиньте ситуацию, что и Вашего любимого муженька от кого-то так трясет. Возьмите себя в руки и думайте, как дома секс разнообразить.
а что вы хотели? Сколько людей, столько мнений. И не всегда мы слышим то, что хотим и без оскорблений ни один вопрос еще не просуществовал, всегда найдется кто-нибудь "добрый". Надо быть к этому готовым. А вопрос ваш я читала, поскольку со мной такого не случалось, я вам ничего и не ответила, не знаю.
Аленка, не обращайте внимания. Злобствуют в основном новички. Они тут поначалу так отрываются, типа - все дозволено. На них и внимания обращать не стоит.

Постарайтесь пореже видеть этого человека, загрузить себя работой, мыслями о доме и семье. И ЭТО пройдет.

ХРАНИТЕ свою СЕМЬЮ!!!
Сходи в церковь - поставь свечку. Даже если ты не верующая - поможет. Тебя ПРИВОРОЖИЛИ. У меня такое же было. После церкви - все как рукой сняло. А то даже ночью просыпался. одевался и к другой ехал. А утром -обратно. пипец...
А может рискнуть и попробовать разок, как это бывает. Вот мне почемуто страшно даже представить не месте мужа кого то другого, тоже 6 лет замужем, многое пережили, а вот изменять не то что желания нет, страх панический, может фобия, меня таже от прикосновений чужих придергивает.
Так бывает, чего ты обижаешься. К мужу "страсть" прошла. Она вызывается определёнными гормонами, которые имеют свой срок в организме, с этим ничего не поделать.
Сходи на консультацию к психологу, если принципиально не хочешь изменять мужу. Или уже поддайся порыву. У тебя может крыша поехать.
Да какие упреки, сестра. Любовь каждый по своему понимает. Проблемы секса. Так думаю. Что-то не совсем так или однообразно. И есть такие мужчины, которые просто выпускают определенные запахи, на которые так остро реагируют женщины. Это именно физическая тяга, ничего личного.
Как быть? Это только ты ответить можешь.
Ну тянет и перестанет, попробуйте пересилить себя.. . если семья крепкая, то и не стоит овчинка выделки. Не надо, попробуйте все таки не поддатся....
Оля Волошина
Вам уже было сказано, что это обыкновенное бл...!
Мариночка _
запишитесь ...ну например на танцы живота. Уставать будете так, что не мужиков будете. А научитесь - мужа заведете так, что уже и не до сексу будет. осанку, пластику приобрете - мужики дрожать будут
Janymgul Kistaubaeva
Дорогая Алена! Да не слушайте вы никого! Порой читаешь ответы, и приходишь в ужас, такого напишут.
Сделайте все умно не обидев при этом ни кого
Раз любите мужа, посторайтесь сохранить семью, а дрожь пройдет. И не слушайте тех кто упрекает, сами то они без гршных помыслов?
Чтоб перехотелось, просто представь, как отреагировал бы муж, если бы увидел. Ощущения не очень? Тогда и не надо.. . Упреки здесь не слушай, это ж не суд присяжных. Да и судить тут не за что, это нормальное физическое влечение, которому ты, кстати, не поддалась.
ну сходите один раз к другому или после дрожи бегом к мужу, или разнообрасти интимные отношения с мужем
После 16 лет брака со мной случилось такое же. Подруга посоветовала-один разок... и вся "блажь"пройдет. Это было 3 года назад. Я замужем за своей "блажью",у нас годовалое "солнышко"и я СЧАСТЛИВА! НЕ примите за инструкцию, все индивидуально. Просто бывает и так.
Набей шишек, так не поймешь! ! Только есть опасность все потерять. И тогда ты себя спросишь: "зачем я поддалась эмоциям??!! " И будешь винить себя. 6 лет брака-это срок! Вы через многое прошли, вместе переживали рождение детей, делили радости и горе.. в муже ты уверена, любишь его.. вас многое связывает.. а что тот мужчина?? ? ты не знаешь.. да и надо ли знать? ! в жизни столько соблазнов. Не поддавайся. Оставайся честной себе и любимым людям... иначе перестанешь себя уважать... ПРАВДА!! ! ПОВЕРЬ!!!
Сходи к другому..., может после этого пройдет дрожь, и поймешь что муж лучше (с ним спокойно, надежно, привычно...), а это так временная встряска с кем не бывает.