Свадьба, венчание, брак
Вот задала вопрос. а в ответ упреки.
Я спросила как быть? А мне говорят, что и мужа не люблю. Вам ли это знать? Я очень его люблю, мы 6 лет вместе, а отношения только крепче, дом полная чаша, детки растут. Но физически тянет к другому, до дрожи, такого со мной никогда не было.
Не обращайте внимание. Сколько людей-столько и мнений.
может вас приворожили? такое бывает и это очень серьезно - совсем не шуточки
Да успокойтесь Вы. Гормоны играют. Прикиньте ситуацию, что и Вашего любимого муженька от кого-то так трясет. Возьмите себя в руки и думайте, как дома секс разнообразить.
а что вы хотели? Сколько людей, столько мнений. И не всегда мы слышим то, что хотим и без оскорблений ни один вопрос еще не просуществовал, всегда найдется кто-нибудь "добрый". Надо быть к этому готовым. А вопрос ваш я читала, поскольку со мной такого не случалось, я вам ничего и не ответила, не знаю.
Аленка, не обращайте внимания. Злобствуют в основном новички. Они тут поначалу так отрываются, типа - все дозволено. На них и внимания обращать не стоит.
Постарайтесь пореже видеть этого человека, загрузить себя работой, мыслями о доме и семье. И ЭТО пройдет.
ХРАНИТЕ свою СЕМЬЮ!!!
Сходи в церковь - поставь свечку. Даже если ты не верующая - поможет. Тебя ПРИВОРОЖИЛИ. У меня такое же было. После церкви - все как рукой сняло. А то даже ночью просыпался. одевался и к другой ехал. А утром -обратно. пипец...
А может рискнуть и попробовать разок, как это бывает. Вот мне почемуто страшно даже представить не месте мужа кого то другого, тоже 6 лет замужем, многое пережили, а вот изменять не то что желания нет, страх панический, может фобия, меня таже от прикосновений чужих придергивает.
Так бывает, чего ты обижаешься. К мужу "страсть" прошла. Она вызывается определёнными гормонами, которые имеют свой срок в организме, с этим ничего не поделать.
Сходи на консультацию к психологу, если принципиально не хочешь изменять мужу. Или уже поддайся порыву. У тебя может крыша поехать.
Да какие упреки, сестра. Любовь каждый по своему понимает. Проблемы секса. Так думаю. Что-то не совсем так или однообразно. И есть такие мужчины, которые просто выпускают определенные запахи, на которые так остро реагируют женщины. Это именно физическая тяга, ничего личного.
Как быть? Это только ты ответить можешь.
Ну тянет и перестанет, попробуйте пересилить себя.. . если семья крепкая, то и не стоит овчинка выделки. Не надо, попробуйте все таки не поддатся....
Вам уже было сказано, что это обыкновенное бл...!
запишитесь ...ну например на танцы живота. Уставать будете так, что не мужиков будете. А научитесь - мужа заведете так, что уже и не до сексу будет. осанку, пластику приобрете - мужики дрожать будут
Дорогая Алена! Да не слушайте вы никого! Порой читаешь ответы, и приходишь в ужас, такого напишут.
Сделайте все умно не обидев при этом ни кого
Раз любите мужа, посторайтесь сохранить семью, а дрожь пройдет. И не слушайте тех кто упрекает, сами то они без гршных помыслов?
Чтоб перехотелось, просто представь, как отреагировал бы муж, если бы увидел. Ощущения не очень? Тогда и не надо.. . Упреки здесь не слушай, это ж не суд присяжных. Да и судить тут не за что, это нормальное физическое влечение, которому ты, кстати, не поддалась.
ну сходите один раз к другому или после дрожи бегом к мужу, или разнообрасти интимные отношения с мужем
После 16 лет брака со мной случилось такое же. Подруга посоветовала-один разок... и вся "блажь"пройдет. Это было 3 года назад. Я замужем за своей "блажью",у нас годовалое "солнышко"и я СЧАСТЛИВА! НЕ примите за инструкцию, все индивидуально. Просто бывает и так.
Набей шишек, так не поймешь! ! Только есть опасность все потерять. И тогда ты себя спросишь: "зачем я поддалась эмоциям??!! " И будешь винить себя. 6 лет брака-это срок! Вы через многое прошли, вместе переживали рождение детей, делили радости и горе.. в муже ты уверена, любишь его.. вас многое связывает.. а что тот мужчина?? ? ты не знаешь.. да и надо ли знать? ! в жизни столько соблазнов. Не поддавайся. Оставайся честной себе и любимым людям... иначе перестанешь себя уважать... ПРАВДА!! ! ПОВЕРЬ!!!
Сходи к другому..., может после этого пройдет дрожь, и поймешь что муж лучше (с ним спокойно, надежно, привычно...), а это так временная встряска с кем не бывает.