Свадьба, венчание, брак
Как корректно задать вопрос соседу, почему у него нет детей?
Есть сосед, ему лет 40, мне 29. Он иногда любит выпит, но в последний год, вроде не пьет.Как бы корректно задать ему вопрос, почему у него нет детей? Женат он уже лет 15, квартира своя. Пытался выяснить, он говорит что задаю больной вопрос, пробормотал что вроде врачи виноваты. И что может надо чужого ребенка.В общем хрен его знает. Поднял эту тему, поскольку сам стал вчера отцом, поэтому и интересно. С соседом связывает давняя дружба (может, точнее сотрудничество). Я, в принципе думаю, что он импотент, но почему он ребенка не хочет (возможно и хочет) - х.з. Единственный внятный ответ - мне уже поздно.
А Вам то что за печаль до его нужд?..
Не лезьте в чужую жизнь!!!
странный вы.. . вчера стали отцом, а волнует - не импотент ли сосед.. . У вас личный интерес к этому вопросу? не понимаю, почему вас так чужая жизнь гложет. Сами отцом стали, а интересуют почему-то проблемы соседа. Тем более - вам на вопрос ответили. Дав понять, что тема неприятна.
Лучше не спрашивайте
Верх хамства - продолжать лезть в такие интимные сферы, особенно после того, как вам дали понять, что эта тема болезненна. Радуйтесь своему отцовству и оставьте человека в покое.
Это очень интимный вопрос, зачем вы лезете к нему в душу в грязных сапогах?
а он наверное думает, как вас покорректней послать после такого вопроса
не ваше дело, почему у других нет детей. Займитесь своими
Не ваше это дело, если он не поддерживает этот разговор. Не лезьте под кожу.
А вам что за дело? Зачем лезть в душу человеку, он с вами об этом говорил, просил совета? Вам приятно когда вам делают больно, для него это больной вопрос, а вы еще больнее делаете! Успокойтесь, живите своей жизнью!
А вам біло б приятно, если б вас по самому больному?
ну и не приставайте к нему
Не будите спящую собаку. А, то сосед налево пойдет семью и детей заведет, а вы будете виноваты.
а тебя это вообще не должно волновать, как мне кажется
А ты что, помочь хочешь? Считаю, что это, не твое дело!
как я понимаю вашего соседа!! ! как я не навижу!! ! когда меня спрашивают об этом. какое вам дело . неужели не знаете, что причин могут быть сотни, даже если люди очень хотят детей
Иногда лучше жевать...
а зачем вам это надо!!?? тем более, что человеку неприятно об этом говорить.
не сыпте соль на рану! ему и так не очень то хорошо. а тут вы со своими вопросами. захочет - сам расскажет.
А Вас случайно не интересует, сколько он денег зарабатывает? Сосед же....
А Вам зачем ему в душу лезть? Это что-то в Вашей жизни изменит? Станет ли Ваше сотрудничество от этого более плодотворным? Возможно, это действительно больной вопрос, а ему еще больнее может быть оттого, что у вас есть ребенок.