Свадьба, венчание, брак

Может не совсем корректно звучит вопрос, но попробуйте ответить.

У кого есть малыш и вы вышли второй раз замуж или просто живёте с мужчиной (не биологическим отцом ребёнка), как его (мужчины) мама отнеслась к Вам и Вашему малышу?
у меня подобная ситуация.. . и хочу сказать одно---если изначально не захотела.... то потом только видимость любви будет,, но не более.... я уже и родного ей внука родила,, но дочь так и осталась для нее пустым местом.... благодарите бога,, лиж-бы в семью не лезла с упреками и намеками!!!! удачи вам и терпения!!!!
Olga Gribacheva
Лучший ответ
неласково, скажем так. . они в принципе не малыши уже, но от нее дождаться доброго слова - как от жадного снега зимой))).... Да и муж мой говорит, что не помнит, чтобы мать его целовала, гладила по голове.... с температурой 38 отправляла в школу.... что уж тут про чужих говорить
она далеко, поэтому думаю отнеслась никак:)
моя мама отнеслась так чтобы я не чуствовал себя виноватым, в конце концов это не её проблема
Алёна Гросс
Ну насколько я знаю, моя мама нормально относится к дочери моей девочки. Хотя мы и живём раздельно и довольно далеко.
Свою жизнь надо устраивать, дети потом уйдут из гнезда. моя мама с 2-мя детьми иногда где-то себя сдерживала от отношений, но я считаю напрасно. Ну а с одним из ее женихов у меня (в детстве) были оч. хорошие отношения, с другим не очень. Тут много факторов.
Отнеслась спокойно. От радости не вопила, и с куклами не носилась. Проявлений любви и ласки никаких нет. Но на НГ подарок подарила, когда звонит-спрашивает, как дочка поживает, приветы передает. Мне очень нравится ее вот это ровное, хорошее отношение.
Женег 0_О
Когда моя мама выходила замуж за моего папу у неё уже был ребенок (мой брат) . Так как это было еще до моего рождения, все знаю по рассказам мамы. Свекровь, конечно, была против. Много было всяких нехороших ситуаций, но мой папа сразу все пресёк.
Какое Вам дело до всех кроме мужа? Если дело есть, заведите фотоальбом иначе всех экссвекровок через 10 лет узнавать не будете, запутаетесь какя 5 какая 7.
сдержанно, но и особо холодно. сами, говорит, разберутся.
Пsiх- Odиhoчкa
поначалу не очень... старонилась.. через год любила как родного...
Галина Мергенталлер а когда переехали в другой город так вообще никаких проблем.Любовь только к внуку усилилась)