Свадьба, венчание, брак

На многие свои вопросы люди могут ответить сами, не думали? Вн.

Многие девушки стоят на своих недостатках: "да, выпиваю, курю, делаю аборт, да, безграмотна, хамовата и т.д. Ну и что? Я же королева!!!"А зачем тогда этой королеве спрашивать "Почему замуж не берут? Почему изменяют и бросают? Почему не любят курящих, гулящих и ПТУшниц?" Ведь ответ дан уже ранее. Более того, удивляет, как таких можно Не бросить и не изменить им, и вообще заметить в толпе?
Юлия Матюшина
Ждут подчверждения своей правоты.
Их такие же ПТУшники и выбирают.
Оксана С
Лучший ответ
Юлия Матюшина вы абсолютно правы
о, это отдельная тема. тут куда ни плюнь - все поголовно Жар-Птицы. вот только никому в голову не приходит, что эти птички существуют в единственном экземпляре и стаями не летают.
посмотрите, сколько себе в именах приписывают уменьшительно-ласкательных суффиксов и прилагательных в превосходной степени! как на этой ярмарке тщеславия все себя любят и ценят!
если ты не выпендрилась именем милашка, иришка, всякие супер-пупер-BEST, красотулька, самая сладкая, самая офигительная, единственная, неповторимая, муси-пуси-шмусулька и пр. глупости, то ты просто прах зловонный.. .
на кого ни посмотри – а вот Я, Я, Я, а вот у меня.. (головка от коня, блин)
граждане, скромнее надо быть. На поверку все ваши акции и гроша ломаного не стоят. только смелости признать это нет ни у кого. Лицемеры и чистоплюи.
Olga Kazhdan Oh,kak horosho skazali,da ze v glazah zastsipalo...
Татьяна Трещалина как же Вас понесло... За что же Вы так женщин не любите?))) Наверное потому что Ваше Я Я Я никто не ценит?)))
Мария Пискунова =)) Классный ответ.
Замуж не берут потому, что не попался тот человек, который ее полюбит - хамоватую курящую ПТУ-шницу

Вы думаете, не курящие с высшим образованием всегда бывают счастливы, и не бывают одиноки?? ?
Ирина Рузина
Юлия Матюшина нет, конечно. Но когда недостаток на недостатке, + невезение, может пора анализировать и себя менять, а не ждать принца, который любят грязь?
да Вы - королева
Согласна с Галка. Любить могут и невзрачную. Мне кажется все это дело случая и везения.
Юлия Шилова
да тут вроде все пишут, что они красивы, не курят и не пьют, не гуляют, не делают аборт, и сами поступили в лучший ВУЗ страны. Я, например, и выпиваю и покурить могу, и нахамить кому надо, и погулять (позавчера всю ночь веселилась на вечеринке "Авторадио, диско 80-хх"), вчера умирала с похмелья, правда, образование у меня хорошее, а так все ваши недостатки ко мне подходят. Но я их за недостатки не считаю. У меня шикарный муж, квартира, шмотки, тачки, супердети, работа на госслужбе.. . И рада, что я именно такая, но втолпе меня замечают - это уж точно
**
**ириш@ **
Как то вы все обобщаете. Нет людей без недостатков. Или по вашему идеальны только непьющие, некурящие и с высшим образованием? И не приходило в голову подумать о том, что здесь вопросы задают не только куряще-пьющие ПТУшницы? Я так понимаю, что вы с высшим образованием, но как то слишком узко вы мыслите, для человека, считающего себя умным. И мне самой интересно как меня, без высшего образования, курящую и выпивющую по праздникам, на тот момент, заметил мой замечательный муж в толпе. Может просто потому что я на тот момент бросила учебу в институте, чтоб помочь матери и бабушке. Может быть он видел во мне личность. Придет с работы обязательно поинтересуюсь. Некоторые, назвали бы ваши взгляды ханжескими (( Ни в коей мере не хотела вас обидеть.
Nata Anyfrieva
Вы так говорите будто не бывает образованных одиноких девственниц без вредных привычек.. . Да пруд пруди!
Юлия Матюшина бывает, и много. Речь о том, что не плакать надо, а в себе причину искать
а мужчины прямо все не курят, не пьют-и вообще святые, да?
Юлия Матюшина Так давайте в мужиков превратимся? Курящих, небритых и с вонючими носками?
Ну это дилема...: )
В зависимости от характера люди притягивают к себе то или другое мнение. Особенно когда долго привыкаешь к по-своему хорошему, в моменты наступления проблем только и остаётся себя оправдывать, ведь было же всё так прекрасно.. .
А еще замозащита. Себя любишь - на других наплевать.
На вкус и цвет... кому-то может и такая подойдет?
Вера Пунтус