Свадьба, венчание, брак
Прислал мне любимый на Масленицу стих,что думать?(вн)
(вн)Пекут блины,стоит весёлый чад На масленницу всюду разговенье! Сегодня на Руси ,как говорят, Прощенное Святое воскресенье. И вот во имя этого Святого дня, Коль в чем-то провинилась-допускаю, Уж ты прости пожалуйста меня, И я тебя за все прощаю!!! Так вот,это получается ему какая то девушка прислала,это ведь от женщины идет стих???или он читал невнимательно,а?...
да скорее всего переслал. Хотя "нилась" и "нился", можно и не заметить. Но если бы сам печатал, то полюбому заметил бы.
Пекут блины. Стоит веселый чад.
На масленницу – всюду разговенье!
Сегодня на Руси, как говорят,
Прощеное святое воскресенье!
И тут, в весенне-радужном огне,
Веселая, как утренняя тучка,
Впорхнула вместо ангела ко мне
Моя самостоятельная внучка.
Хохочет заразительно и звонко,
Способная всю землю обойти,
Совсем еще зеленая девчонка
И совершенно взрослая почти.
Чуть покружившись ярким мотыльком,
Уселась на диване и сказала:
- Сегодня День прощенья. Значит, в нем
Сплелись, быть может, лучшие начала.
И вот, во имя этакого дня,
Коль в чем-то провинилась, допускаю,
Уж ты прости, пожалуйста, меня. –
И, поцелуем сердце опьяня,
Торжественно:
- И я тебя прощаю!
ЭТО стихотворение Асадова и то не полное!!)))).... не переживайте! !
почему именно переслал, хотел Вам приятное сделать и сам нашел....
На масленницу – всюду разговенье!
Сегодня на Руси, как говорят,
Прощеное святое воскресенье!
И тут, в весенне-радужном огне,
Веселая, как утренняя тучка,
Впорхнула вместо ангела ко мне
Моя самостоятельная внучка.
Хохочет заразительно и звонко,
Способная всю землю обойти,
Совсем еще зеленая девчонка
И совершенно взрослая почти.
Чуть покружившись ярким мотыльком,
Уселась на диване и сказала:
- Сегодня День прощенья. Значит, в нем
Сплелись, быть может, лучшие начала.
И вот, во имя этакого дня,
Коль в чем-то провинилась, допускаю,
Уж ты прости, пожалуйста, меня. –
И, поцелуем сердце опьяня,
Торжественно:
- И я тебя прощаю!
Может просто стандартный стих - не читая отправил?)))
Не берите дурного в голову а тяжелого в руки!! !
На все сто согласна с Марьяной, это просто шаблон, все так делают - пересылают друг другу и все!!!
целовать. и хватит ревновать
полчему от женщины? может он предполагае, что вы где-то повинились? и вобще все люди не без греха. не стоит искать везде скрытый смысл.
Этот шаблон по сто раз все пересылали друг другу не глядя, в прощенное воскресенье. Забей и забудь...
в первых 2-х строчках увидел что про масленицу вот и прислал! ))
уверена что читал невнимательноо ))))) а кроме того даже если кто-то из знакомых прислал такой стишок что в этом такого?? ? он же вам от души прислал )) мне кстати такое подруга прислала ))))))