Свадьба, венчание, брак

Прислала любимому эту статью, а он её опроверг ((( почему так? я против о. с он говорит, что это нормально

Вот если хорошенько подумать:
1) На этом и других форумах мнения об оральном сексе ничего толком не значат. На такие темы собираются люди которые уже занимаются этим или имеют к этому интерес (плюс тролли, развратники, приколисты и другие). Иногда кажется что большинство за, но это иллюзия. Эти анонимные высказывания вовсе не отражают истинное мнение большинства людей.
2) Люди вообще не любят критики своих поступков и тем более не хотят в своих глазах выглядеть «грязненькими». Поэтому те кто занимаются развратом оправдывают себя изо всех сил и любыми аргументами. Типа какие мы продвинутые и раскрепощенные.
3) Например, аргумент типа «в древности и всегда (и везде) люди делали это» плюс примеры из Камасутры, Древнего Рима и т. д. Договаривать нужно и не вырывать из контекста. Кто этим занимался? В Камасутре это евнухи и распутные женщины, в Риме это рабыни и проститутки. И до 20го века это было в основном в борделях за деньги.
4) Только с 1970ых-90ых годов, во всем мире, это стало проникать в обычные пары, семьи. Главная причина видимо порнуха. Разврат уже не только в борделях, а широко распространился в обществе. Надо признать что уже несколько поколений выросло с порнухой. Мне кажется что порнуха это оружие массового поражения, бьет прямо по мозгам. Я не шучу. Такие массовые удары по мозгам (теперь в мировом масштабе) не проходят бесследно. Насмотревшись порнухи, люди тащат все это в свои семьи или пары. Фактически устраивают бордель у себя дома. Я уже не говорю о психологических последствиях.
5) Порнуху снимают и продвигают жуткие извращенцы. И деньги зарабатывают, и мораль в обществе подрывают. Одна из их целей развратить как можно больше людей чтобы самим не выглядеть грязными на фоне чистых. Кто сам стал развратником тот не критикует других развратников и легче относится к разным извращениям. Все это разрушает любовь, семьи, и самоуважение людей. Не случайно именно мировой всплеск порнухи с 70ых совпал с активизацией всяких однополых движений. Еще обратите внимание как разные журналы для женщин или мужчин, всякие «психологи» и «сексологи» хором и довольно агрессивно продвигают разные извращения. Им то какое дело вроде бы кто как? Это подозрительно. Вполне возможно что развратники контролируют и порнуху, и журналы, и еще много чего. Часто местные развратники просто переводят «исследования» и советы иностранных. Надо сопротивляться моральным уродам.
6) Сейчас могут снимать «красивую» порнуху для завлечения людей. Макияж, освещение, и фотошоп ловко маскируют всю мерзость порнухи. Люди тупо подражают и переносят это все в свои спальни. Не ловитесь на советы учиться сексу смотря порнуху.
7) Развратники любят выставлять себя свободными, наслаждающимися жизнью, не ханжами, прогрессивными. Разврат у них это выражение высшей любви. Еще пугают что это необходимо чтобы удержать кого любишь, а то изменит. Чушь, обман, и попытка оправдать свой разврат.
8) Есть аргумент «если двоим приятно то это можно». Не работает. Например, маньяк мучает мазохиста, обоим приятно, но это не значит что можно мучить людей. Пары любящих людей должны поддерживать мораль и уважать друг друга, а не тянуть друг друга вниз.
9) Некоторые спрашивают как преодолеть брезгливость, стыд, зажатость. Мне кажется это неплохие качества которые и должны ограждать людей от опасности, ошибок. Ясно что люди разные. Одни довольно спокойно переносят разврат, а другие лучше удавятся. Опасно ломать себя. Переступив однажды через себя, потом переступишь через что угодно. (Кстати, любимое занятие развратников. Не переносят ограничений, рушат все нормы и еще гордятся «прогрессом»).
10) Иногда развратники винят религии или «советское воспитание». Чушь. Это мировое явление. С конца 20го века (на Западе может раньше) извращенный секс вырвался из борделей и подполья,
Я вас поддерживаю
Лилия Душебина
Лучший ответ
Надеюсь, вы уже защитили диссертацию на эту тему...
Елена Шутенкова С такой-то грамотностью? )))
Елена Шутенкова Ох, это же "статья"... В каком, интересно, издании, её опубликовали))))
статья хорошая, но едва Вы даже на 1% понимаете, какую. глобальную мировую политическую проблему Вы сейчас затронули. А Вашему любимому и тем более на этом проекте эту статью не понять, даже и не пытайтесь.
Продолжайте копать, развивать тему и возможно, докопаетесь до сути происходящего.
Polina Herz
Неизвестно Неизвестно как мне его переубедить в том, что о. с это извращение. Он сказал, что никак я его не переубежу ((
Нефига вы там вопросы решаете
1) Умные рассуждения о том, что морально, что аморально в отношениях с ПАРНЕМ - уже верх аморальности с точки зрения 50-60-х годов века минувшего, когда речь о сексе признавалась только с зарегистрированными супругами. По анекдоту: "И не думай, и не мысли. Вот после свадьбы хоть ложкой хлебай! ".
2) Очень у многих женщин настоящая сексуальность наступает после рождения ребенка, а то и двух. Так что ваши 23 годика для рассуждений о сексе и семейной жизни - младенческий лепет девочки, занявшейся этим, видимо, слишком рано.
Неизвестно Неизвестно а вы оралом занимаетесь?
Я считаю так - нравится - делай. Не нравится - не делай. Если ваш парень требует от вас делать то, что вам не нравится, это плохо. К чему все эти рассуждения про мораль?
Anel *
Неизвестно Неизвестно он не требует, но очень хочет орала
Брезговать оральным сексом - не нормально (ИМХО).
Наргиза Смирнова(Сидикова) Если люди любят друг друга и доверяют, то никаких рамок не должно быть вообще.
Неизвестно Неизвестно а я вот брезгливая
Вы еще не выросли.
Katharina Frank
Неизвестно Неизвестно 23 года мне .Нет выросла
В целом тут написано про мораль..
Но мораль это искусственные правила поведения людей в обществе. А любые правила, со временем меняются.
И сама мораль разная, у разных народов, или в каких то отдельных общинах..
Рада Байбулова
Оральный секс называть извращением слишком громко. Извращения - немножко другое.
Кстати, несмотря на внешнюю логичность, статья очень невежественна
~Юлия~ ~********~
Неизвестно Неизвестно чем она невежественна? правда глазки заколола?
Мужчина принимает вас, а вы его нет... он понимает, что любви к нему у Вас нет. Когда любишь, тогда фу-фу-фу нет. Правильно не соглашается Ваш молодой человек. А вообще статья для заумных задротов, лешенных простых человеческих радостей.
Неизвестно Неизвестно ну тогда может и кал скушаешь? раз фу фу фу нет?
чето лень столько читать
ясно коротко и по сути.. чего хотели то?
парень ваш этот огромный текст читать должен, зачем ему это надо?
Анель Махат
Неизвестно Неизвестно ну если ты на столько деградировала, что не можешь 10 пунктов прочитать не значит, что мой парень такой
Ну, продвигают различные сексуальные веяния в массы, только кому от этого плохо, если люди получают от этого удовольствие? Этот вопрос касается лишь двоих людей, занимающихся сексом. А ханжи пусть с ханжами живут.
Ну у вас и тараканы.... Сочувствую вашему любимому. А сексом, я так понимаю, чисто в миссионерской позе заниматься, под одеялом и без света.... Не, не для меня это. Извращенка я. Я лучше порнуху посмотрю вместе с мужем, а потом попробуем повторить. Вы удивитесь, но не все женщины ханжи и фригидные....
Елена Бурова
Неизвестно Неизвестно что за предрассудки, что если люди не приемлют оральный секс, то только под одеялом и при выключенном свете? У меня шикарная фигура 90-55-90 так, что мне стеснятся не чего
Оральный секс - вещь обычная в отношениях
К)
Ксюня )
Потому что заканчивается на "у". Пойдет ваш парень к той, у кого нет таких тараканов
Неизвестно Неизвестно он не такой чтобы любимую ради отсутствия минета бросать .По себе не судят, если вам такие попадались проблема в вас да и почитайте статью полностью
Во-первых, если мучают мазохиста и ему это нравится (как вы пишете), то другие мазохисты пускай хоть до смерти тоже замучаются, если им это нравится. Речь не об издевательствах над нормальными людьми.
Во-вторых, вы развели троллинг ради троллинга,
Ну и в-третьих, вам какое дело? Ну не занимаетесь вы оральным или анальным сексом, ну лежите вы как бревно в одной позе-других это каким боком должно волновать? Ваш муж получит все это на стороне, а не со своим синим чулком. Тоже мне проблема. Да, есть такие люди. Смотрим порно, занимаемся всем, что нам нравится. Главное, что НАМ НРАВИТСЯ, а вас это не касается. Вот и все.
Неизвестно Неизвестно какая же ты мерзкая бабёнка .
Нимфы невинны