Полгода как поженились и стала замечать, что интимные отношения становятся все реже и реже. Раньше 2-3 раза в неделю, теперь 1 раз в неделю. Мне мало, я стала раздражительной, злой. Со стороны видно - не разговорчива (особенно с ним, просто если начну говорить могу нагрубить), грустная. Он ничего не расспрашивает, но тоже стал неразговорчив. Меньше обнимает и целует - примерно 1 или 2 раза в день и целует в щеки... Когда общаемся будто ничего и не случилось, всё в порядке.
Он говорил раньше, что "ЭТО" для него не главное в жизни, ГЛАВНОЕ что он меня очень сильно любит, я смысл его жизни и прочее и прочее. У обоих первый брак и надеюсь навсегда. (до брака отношений интимных не было, поэтому мне не понятно как секс за 6 мес смог надоесть, понимаю через 5 лет, когда и дети уже есть... Пробовала предложить разные позы - отказывается, согласился на 3 и всё, остальные - "пошлые" говорит... Ну ладно, не в этом суть. Суть в том, что 1 раз в неделю стало.
Может я зря паникую и так у всех ЭТО бывает не часто.
Говорить с ним мне стыдно - скажет, что я "ненасытная" и выпрашивать ЭТО унизительно. Пробовала завести его поцелуями, почти голая ходила по комнате - 0 эмоций... вижу хочет, но нет идут играть в свои комп. игры.
Кроме меня у него никого нет, это точно!!!! Разводится стрёмно изза этого... Может я зря паникую и у всех число ЭТОГО уменьшается со временем.
Извините, что так много написала.
Мне 25, ему 30.
Свадьба, венчание, брак
Через полгода брака интим стал 1-2 раза в неделю. Так у всех ЭТО уменьшается со временем и это нормально?
Заведи двух-трех любовников и начинай уже наслаждаться жизнью, а не создавать проблемы себе и другим на пустом месте...
"вижу хочет, но нет идут играть в свои комп. игры" - это говорит о многом.
Евгения Шишова
игры зло, знать бы как с ними бороться)
Через 5 лет он будет импотент. В этом возрасте минимум 10 ПА в неделю. Купи в аптеке траву Кипрей и по утрам пусть пьёт как чай по 50 гр (Если не будет в наличии, то можно будет заказать.). Если зациклится, то вообще будет труба дело. Это очень странно и такого не должно быть. Наоборот он должен быть очень активный. Купи видео и предложи посмотреть вместе. www.passion.ru - это сайт для женщин и там есть по секс.
Леночка Сутормина
он не верит мне что простатит может развиться из за воздержания, говорит что у него во сне всё выходит само и ничего не застаивается.
Taekwon-Do Anuza
и полевой хвощ
и тайком Виагру
Это явно мало
Тем более если не было добрачного секса. После свадьбы я куролесил по два раза вдень всю неделю, какой там 2-3 раза в неделю. Конечно снижается, но со стажем.
У него либо лишний вес, либо очень слабая половая конституция, либо банально болен по мужской линии, либо латентный пидр. Увы.
Паникуете не зря. Если мало - мастурбируйте
Интим в идеале - только для размножения. 1 - 3 раза в неделю - вполне норма и даже часто.
Рановааато, у нас за 7 лет до такого не дошло. Только в беременность стало редко
Проблема легко решаема, раз не хватает интима дома, заведите на стороне. И все довольны.
Оля Старожилова
Мне нравится ход ваших мыслей...
Может ему больше и не надо. Поговорите с мужем
Гуляет, либо с пипиркой проблемы, 1 в неделю это мало
Леночка Сутормина
не.. не гуляет и это точно, с пипиркой вроде норм - 1 раз в неделю я это вижу.
Ваши руки не для скуки :))

противовоспалительное, ранозаживляющее, успокаивающее, кровоостанавливающее и слабительное средство-хаха, и Вам советуют траву кипрей.
А может у него слабая половая конституция, а ты очень темпераментная.... Вы значит не подходите друг другу. И я думаю дальше будет хуже... ты хотеть будешь также, будешь мучиться и терпеть или найдешь нормального любовника.. а хотеть больше он не станет-может и хуже быть -секс раз в месяц
Очень тяжело удержать те моменты которые в начале отношений, возьмите все в свои руки, делайте первые шаги, и говорить нужно. Мб если вы поговорите откровенно то проблема решится, нужно уметь высказыват все что вас тревожит
Марина Машкеева
не привыкнет, а еще больше захочется
Это дисфункция.