Свадьба, венчание, брак

Почему женщины так против равноправия? Вчера сидел в метро, подошла дама и начала ворчать чтобы я уступил ей место(+)?

я не встал, а сказал мол что у нас равноправия, почему я ей должен уступать?Также и в ресторане многие злятся, не хотят оплачивать еду за двух. Если такие встречаются, которые не хотят оплатить, я обычно ухожу под видом что в туалет, а сам через форточку вылажу. Что за безобразие?
Прально Так их !! привыкли мляяя у нас на шее ездить пусь платят за себя,! и пешком постоят, ! не растают!!!
Валентина Петрова- Еремеева
Лучший ответ
Козлы, они и в Африке козлы. Кто же тебя, такого морального урода воспитал?
В ресторан на метро?))
Ну знаете, если бы равноправие исчерпывалось бы только уступанием мест в общественном транспорте и оплатой ужина в ресторане, то я не против. А как решать проблему с деторождением будем? Женщины уже заняли все вакантные мужские должности, начиная от шпалоукладчиц и заканчивая президентами. Равно как и мужчины стали няньками и стряпками (кухарками по-нашему) . Но одна вакантная женская должность остается свободной.. . Попробуйте-ка родить и в декрете посидеть, вот тогда равноправие состоится по факту.
Ирина Хомутинина Причём тут это? Что за глупости?
Мужчина и женщина разные, поэтому и права у них должны быть одинаковые. Ведь мужчины не могут рожать, также как и женщины думать.
при чем тут равноправие, если женщинам хочется приятенького получить от мужчин в знак внимания? ! даже если несмотря на то, что равноправие шагает по всему миру, мужчины продолжают баловать меня, радовать меня как в прежние века, по рыцарски!
Ирина Хомутинина Ну тогда женщины не имели никаких прав, они жили в избах. Тогда можно было и по рыцарски поступать, но сейчас же равноправие и причём тут рыцарство?
я, например, не считаю себя равной мужчине! я слабый пол, который еще и беременным может оказаться!) ) мне нужно уступать место и подавать руку!
а стоят путь те жещины, которые с мужиками на равне!
Все дело в вашем воспитании...
Оксана К
Ирина Хомутинина Тебя что не воспитали место мужчинам уступать? Такчто прикрой рот.
Виктор. Не один вы такой. А женщины привыкнут. Насколько скоро не знаю, но уверен что наступит этот день
Алена Сорока
Ваше поведение в метро - не пример равноправия, а скорее, показатель воспитанности.
Мы не против, наоборот-ЗА!!! Я не против постоять-пролежней меньше будет... А вот беременным-всё-же надо бы уступать. С той женщиной не надо было вести долгих разговоров, просто спокойно объяснить, что устали после раб. дня. Ну если ты пригласил, то плати, либо за ранее предупреждай, что каждый сам за себя оплачивает.
равноправия во всем быть не может, ведь мужчина не может родить рбенка! ну а насчет форточки, что бы не прыгать как подстрелянный заяц. не лучше ли договориться
до трапезы! а то однажды это может черевато для тебя
закончиться!