Свадьба, венчание, брак

Почему женщина против отношений с алименщиками с низкой зарплатой??

Ну вот почему????
Причём женщина с жильём хорошим и работой стабильной, учитель, врач воспитатель, косметолог.
Вот почему против?
Это экономически, физически и морально невыгодно. Женщине придется нести мат. ответственность за все (вряд ли муж сможет что то отложить с такими доходами на покупку авто, например). И в быту так же придется тащить все на себе, потому что именно такие "мужики" в 99% случаях тут усираются, что готовка и прочее это женское дело, дабы компенсировать свою никчемность и показать что он же "мужик"..с виду хотя бы. Вот и получается вопрос: какой от него толк? Просто чтобы был? А потом родить от него ребенка, и так же самой его поднимать... Нет уж, незавидная судьба.
Алеся Вербицкая
Лучший ответ
Алла Крапивина Все верно сказали вы. Так и есть все увы.
У неблагополучных мужчин психология убогая
Ещё один ребёнок в семье появится, а это уже занапто.
Брюнетка
уважать охота мужика
а уважать нищего сложно
Яна Горбенко
А на кой предмет ей это "счастье"? Нет, я не имею ничего против алиментщиков в принципе. Но, одно дело, когда у него нормальный доход и после уплаты алиментов ему хватает на жизнь. А другое - когда этого неудачника придётся сажать на свою шею. Нафиг.
потому, что алиментщик тратит свои доходы на алименты. значит Или не намерен жениться, или, если намерен, то он не сможет содержать семью, кода родится ребенок у новой жены. Ну и кому нужно такое чудо-юдо?
Ириска Ириска
Алла Крапивина Вот точно чудо юдо
Кормить поить его не хочет
Алла Крапивина Сказал ест 6 раз в день и мямо любит
А зачем ей этот балласт нищий?
так берите себе такое счастье, кто мешает ?
Многие берут таких. Алименты он выплатит и работу хорошо оплачиваемую может потом найти. К зрелости и старости будет опорой
Паыва Папррврвс Ой, не фаакт
Ну не хочет снижать привычный ей уровень жизни
При тех условиях такой вариант вполне возможен
Малообеспеченный мужчина это нерентабельно в отношениях
Он будет больше тратить на еду и тп расходы, чем если женщина одна живет
S Oa
Дура.
Saodat Ismailova А у мужика то, кроме его xyя, и нет ниxyя
видимо что женщина выше такого по уровню.
хочется достойного
днищеброды никому не нужны
И денег меньше. а придётся содержать новую семью. Так же склонность к предательству. Единыжды предав... есть вероятность и что и её саму тоже бросит.
Потому что и так ясно
Ну не все против. Сейчас вообще норма, что женщина содержит семью и мужа.
Людмила Шатохина Где такое норма, диктуйте адрес, вылетаем!
Алла Крапивина Есть такие бабы. Главное чтоб мужик был и пофиг какой
Saodat Ismailova Ты с дуба рухнула?
Потому что она нищебродка - у врачей и учителей заработка еле на еду хватает. Ей мужик не просто так нужен, а с ресурсом, чтобы прокормиться за его счёт. А что взять с нищеброда, да ещё и алиментщика - кроме его xyя и нет ниxyя.
Олеся Роут
потому что бабы могут только присосаться.

Причём женщина с жильём хорошим и работой стабильной, учитель, врач воспитатель, косметолог. - почему ты не говоришь высооплачиваемой, а стабильной. Ну и дебилизм.