Свадьба, венчание, брак
почему женщины хотят отношений, а замуж отказываются?
Усвоили бабушкин наказ "выйти замуж ненапасть, лишь бы за мужем не пропасть". А свободные отношения ни к чему не обязывают, да и до замужества мужчины дорожат больше любимыми.
Это значит так зовут, что и не хочется)
Если хочешь конфетку, не обязательно работать кондитером
то же самое можно сказать о мужчинах.
Потому что в вашем случае - вы поменялись ролями! Поиграйте с ней - поменяйтесь ролями ( без её ведома) - она начнёт искать в вас хранителя очага . а вы как бы не хотите - ситуация поменяется, но и вам уже точно не захочется связать с ней жизнь. Жизнь - игра и люди в ней актёры - на 100% верно!
Где ж такие водятся?
потому что не хотят ответственность и лежащего на диване мужа. готовтить, стирать, убирать
значит не те отношения
Ничего себе! Обычно бывает наоборот!
ну, они лукавят. Все замуж хотят, это своего рода, марка престижа
А у меня есть отношения, а замуж не берут ((((
женщина отказывается от замужества, если мужчина полный мудак, а так цель любой нормальной женщины - заветное кольцо на пальце и муж под боком
где такие дуры!!! !
все бабы замуж хотят!!
Елена Алексенцева
не все. не говорите того, чего не знаете.
ничего там хорошего в этом замуже нет! !
я там была. лично все посмотрела. - полная жопа!!
Полина Гузиева
Молодец!!!!
Наш девис не победим: "Разведем и не дадим!! ")))
Прежде чем выйти замуж, нужно тщательно взвешивать, а потяните ли вы эту ношу! ? Вероятно не каждая может потянуть!)))
Наверное им не нужен большой ребенок. Надо стать настоящим мужиком!
любой мужчина в отношениях лучше, так как не уверен в своей победе до конца, а в браке свинеет на глазах!!!! хочется продлить приятные моменты!