Свадьба, венчание, брак
Неужели все женщины хотят только одного - ЗАМУЖ? есть же другие приоритеты в жизни....
у большинства женщин есть желание быть матерью, а детям нужен отец, вот и всё
Незамужние, наверное, многие хотят. А вот у замужних другие приоритеты в жизни, причем у некоторых - разойтись. Это у меня тоже не личное, а просто мнение и наблюдение за жизнью других людей. Я вот в свое время не рвалась замуж, тем не менее очень счастлива сейчас в браке и приоритеты мои в жизни все связаны только с моей семьей.
А для меня такая постановки вопроса сродни вот этому: "Неужели все люди хотят только одного - кушать? Ведь есть же и другие приоритеты! "
:-)))
Женщины хотят замуж. Хотят детей, любви.
Но это - не единственное, чего хотят женщины!
:-)))
:-)))
Женщины хотят замуж. Хотят детей, любви.
Но это - не единственное, чего хотят женщины!
:-)))
Все остальные приоритеты --дерьмо не оставляющее после вас ничего кроме мимолётной памяти...
Просто вдвоем всегда легче и приятней, чем одной
Если, конечно, есть любовь и взаимопонимание
Если, конечно, есть любовь и взаимопонимание
Замуж надо выходить только в том случае если ты от этого человека планируешь ребенка в скором будущем. А так конечно женщины не задумываются что выйти замуж, это прежде всего ненормированная тяжелая работа как физическая так и умственная. Поговорка ж есть: бабы каются, а девки собираются.))))))))))))))
По-моему, близкие люди - это и есть смысл жизни. Карьера, благосостояние, достижения - всё имеет смысл, когда есть кому оценить и порадоваться за Вас. Стараться лишь для себя - это как-то бедненько и убого.
Когда замужество становится целью, брак счастливым не бывает. Но стесняться желания иметь семью просто смешно.
Когда замужество становится целью, брак счастливым не бывает. Но стесняться желания иметь семью просто смешно.
Все женщины в первую очередь хотят хорошего секса. Во вторую - любви. А уж потом замуж за любимого, детишек, нормальную семью.
Секис например... я за!
Сложный вопрос. Материнство это серьезно! Без замужества как?
Если это именно печать в паспорте то я против очень.
Семья - это смысл жизни для женщины, ее предназначение выйти замуж, родить детей, а потом все остальное. Я так считаю, спасибо за вопрос.
Да, судя по моим знакомым БОЛЬШИНСТВО действительно хотят в первую очередь замуж. И я не была исключением. А зачем мне карьера, если дома меня не ждет любящий и любимый человек? Да и рожать без мужа это знаете ли не совсем мне понятно.. . И что плохого в этом абсолютно естественном желании?
Ну, не все женщины хотят замуж! Очень много знакомых, у которых карьера на первом месте и семья им нать не надо, детей терпеть не могут.
Хорошо нам, мужикам...
после двух браков очень не хочу замуж приоритет действительно есть-ребёнок, близкие люди
Некоторые хотят лишь бы за кого, только бы взяли.
Не все! Я вот ни когда не хотела, для меня на первом месте всегда была учеба, потом работа. А в ЗАГС тянуть мужчину-никогда!
В длинной очереди женских приоритетов - это едвали не важнейший !

умереть счастливым ) и кстати если вам это удасцо то вы сделаете невозможное )такова жизнь =(
Похожие вопросы
- Все женщины хотят это.. Выйти замуж?
- почему женщины хотят отношений, а замуж отказываются?
- Почему мужчин так отталкивает то что женщина хочет за него замуж и говорит об этом?
- Странные ответы. Неужели у всех женщин есть шанс выйти замуж за человека, равного ей?
- Если женщина хочет замуж, то ей надо скрывать это свое желание?
- Зависла над фразой про то, что все женщины хотят замуж (вн.)
- А если все мужики козлы и уроды, и "настоящих" мужчин почти не осталось? То для чего женщины хотят выйти замуж?
- Почему женщины после развода не хотят снова выходить замуж? +
- Женщина должна обязательно выйти замуж или нет?
- Навеяло. Неужели до такой степени может хотеться замуж, что не противно самой навязывать брак мужчине? А гордость где?))