Свадьба, венчание, брак

Почему мужчин так отталкивает то что женщина хочет за него замуж и говорит об этом?

Собрались нытики нищие :) Будь у вас что-то до брака, но вы же большинство - голые. Имея тыл в лице женщины,которая вас обслуживает, обхаживает и заботится в браке, бережет ваше время, мотивирует (что самое главное),вы наконец можете заработать чуть больше,чем в одиночестве прожиточный минимум(ваш потолок :). Но при этом абсолютно отрицаете участие женщины в вашем успехе. Т.е. абсолютно наглое использование женщины. И не будь справедливых законов,выкинули бы ее голой и босой,еще и отобрав то,что она принесла в семью.
По теме вопроса скажу,что они о себе частенько завышенного мнения, а женщина,которая "просится замуж" вредит себе. С ними хорошо нельзя,они любят палку. Добрых и хороших им не надо.
Конечно,есть и приятные исключения, но их мало.
Анастасия Федотова
Лучший ответ
Светлана Лизунова Вот 100% верно)
Потому что сейчас набирает популярность бизнес схема. Выскочила замуж, родила ребёнка, подала на развод и отхапала бабла и квартиру.
Светлана Лизунова Глупость. Делят только совместно нажитое .
Алина Абильдинова И ребенок остался лишь с матерью, и она только одна его будет воспитывать. Сама себе проблемы создала.
Alena Ivanova Почемуже только квартиру? Мужик с отсутствием мозга ещё и машину может купить и золотые цацки и много ещё чего.
почему же? Если женщина беспроблемная и нравится мужчине, вряд ли его это оттолкнёт.
Евгения Яцко
Часто такая реакция потому, что мужчина понимает: Если женщина так быстро и просто захотела от него ребёнка - так же быстро и просто она захочет и от другого ребёнка. А этого пошлёт. Перехотела.
Ludmila Wolkowa
Потому что у него пока нет таких планов.
Зачем женщина просится замуж, если её замуж ещё не захотели?
[Yano4K@***] *
Ну, представьте себе если мужчина будет нудить: стань мне бесплатной служанкой, стань мне бесплатной служанкой. Это раздражало бы, не так ли?
Для женщины брак это что-то романтическое, а мужчина слышит другое, например: отдай мне свои деньги и время!
Пора и женщинам прочистить уши.
Светлана Лизунова Блин, у меня все женщины вокруг работают)) где они содержанок находят )))
Я думаю стоит подчеркнуть не всех мужчин
Ольга Федяшова
Зависит от того, нравится ли она ему. Вот если мне она нравится, то мне будет даже приятно, и захочется с ней встречаться. А если не нравится - не захочется. Но никакого отталкивания не будет, просто проигнорю
Это явно подвох,стоит задуматься и переписать всё имущество на маму,отца.
Анжелика ***
Светлана Лизунова На того кто его подарил. И правильно)
Прийдеься делить нажитое имущество с ней. Отдавать деньги.
**
**** ****
У мужчин появляются "многие обязанности" которые идут в пользу женщин например приобрёл квартиру в браке,(на свои деньги) ей что-то не понравилось,развод и всё половина дома её,с-справедливость
Светлана Лизунова Модно не давать согласие на развод
Сечас брак это максимум схема развода мужиков, сначала жена немного полюбит, потом бросит его и отсудит у него квартиру и всё что у него есть (МУЖИКИ, НИКОГДА НЕ ЖЕНИТЕСЬ, НИ КОГДА!)
Анна Купреева
Светлана Лизунова Так перепиши на мать все, или мозгов не хватает?))
Потому что институт брака пережил свое, давно уже пора это все понять
Наталья Моликова Важно не брак, а такой психологическое чувство как любовь. Когда хочется быть вместе. Естественно, только если люди друг другу понравились.
Одинока И раз CHИмошник
На картинке всё написано.
Может быть не уверен - любит или нет
Вообще причины разные бывают. Возможно потому что мужчины привыкли добиваться партнёра сами, и такое поведение для них странное, а поэтому отталкивающее.