Свадьба, венчание, брак
Почему женщины хотят быстрее замуж выйти, а мужчины наоборот, не торопятся?
потому что в обществе принято считать, что если женщина одна - значит никому не нужна, а у мужчин быть одним - это нормальное явление
Света Авраменко
Почему сразу ОДНА????
Потому что женщины не способны себя содержать, а мужикам лишняя обуза ни к чему.
Да не правы вы. Я живу в гражданском браке 16 лет и в загс не собираюсь.
потому что, как ни странно, мужчине тяжелее пойти на развод, если не сложится. Они хотят выбрать раз и навсегда. Ну не любят они что-то в жизни менять.
у мужика мозги есть, он на общественное мнение не ведется, да и не продается
Потому что мужчина и в 90 лет может зачать ребенка, а у жещины с 25 лет риски осложнения возрастают.
Скоро боюсь мужчины будут хотеть замуж, но женщины не будут торопиться Жениться. ..Потому как в большинстве случаев нынешние женщины содержат и себя и ребенка, если сильно любят, то и мужа легко могут содержать ))))
Как сегодня хорошо сказали в фильме " М+Ж": " Мужчины как вино, с годами все лучше, а женщины как устрицы - хороши когда свежие". Временные отрезки у нас разные. Нам и надо поэтому торопиться успеть, а им спешить ни к чему. Он и в 40 сделает то, что мы должны сделать в 20.
.я замуж никогда не хотела, но встречала мужчин которые хотят жениться
Очень не хочу официально замуж (да и не хотела никогда) если только по расчёту.... Мне будет 33.. ну не хочу я... для меня это прям как цепи нацепить.... или срок мотать пожизненный....
глупости.. мужики так же торопятся жениться как и женщины, иначе бы они ходили бы холостыми, а девушки незамужними. .
так что это миф неизвестно кем придуманный.
и за девченок бы не дрались ребята, за право быть с ней рядом.
за девочкой последнее решение, а не за парнем при выборе супруга.
он предлагает жениться, а не она. такова традиция. а значит он хочет быстрее жениться.
напр. из всего кол-ва ребят, кто мне предлагал выйти замуж, я выбрала единственного. заметьте не я, а они торопились жениться.
вот и весь расклад.
Они просто бояться ответственности.
потому что старые девы ни кому не нужны да и детей рожать нужно, а мужиков мало мож кто и подберёт!
Я сначала хотела.... а теперь вот не хочу.... хм, может просто человека подходящего не встретила!
Потому, что мужчины умнее
кто хочет? не обобщайте) ) 2-й раз сбегаю в самый ответственный момент ;-)
не всегда так, вот у меня друг очень хочет жениться
Не могу объяснить происхождения этого бреда, но так оно и есть.