Свадьба, венчание, брак

Почему женщины против многожёнства? Они жадины-говядины?

Svetlana Zajcev
Не.. я не против.. тока сразу же удушила бы)))
Анастасия Корней
Лучший ответ
Да ну против.
Просто смотрим правде в глаза)
С одной бы справились, а то им нескольких подавай.
Р.
Римма ..
очень жадины и абсолютные говядины.. . Даже в христианстве запретили многожёнство, а ведь изначально разрешалось (рекомендовалось) три жены...
А давайте тогда разрешим и многомужество...
Ты много встречал мужиков, которые могут за раз оприходовать 3-4х тёлок? Большинство и одну до экстаза с трудом доводит, так что интерес у них чисто шкурный - всегда получать своё.
Да пожалуйста, если смогешь своими 7 см всех удовлетворить
ревнуют, хотя в исламе у каждой жены должен быть свой дом.
вас на одну то мало, а предоставь гарем и век не дождёшься!
Нет, конечно. Дело совсем в другом. В отсутстии у мужчин понятия о том, что же такое - это самое многоженство.
Malika Sativaldieva
Кому это лишние головные боли нужны?
Вера Савочкина
нехорошо, батенька, женщин на кануне их праздника коровами называть)))
Потому что вы-мужчины не в состоянии удовлетворить и обеспечить даже одну
София Конева
мы не жадины, просто нам нужно много внимания, а когда оно делится не нескольких, его, и так недостаточного, вообще не хватает (((
Е@
Елена @@@@@@@
Потому-что умная и красивая женщина не будет делить своего любимого ещё с кем-то
София Рассвет
Вас на одну добром не хватает, а уж на 2,3,.. тем более (я про внимание)
Вы детей от одной-то женщины "поднимите". С десятком-то что делать будете? Обеспечите им счастливое детство?
Дарья Малова
ну почему же прям все против? есть и такие которые не против МУСУЛЬМАНКИ из деревень! Вот они не против. А мы русские с другим менталитетом, воспитанием, культурой.
А вы против если бы у вас была одна жена а у нее еще 5 мужей?
Н*
Нурия *****
Боятся, что им не хватит.. . ночью.
Roza Rozyyewa
Когда Бог сотворил человека, то сотворил его, как мужчину и женщину. А не мужчину и женщины...
Потому, что они ЗА МНОГОМУЖЕСТВО!