Свадьба, венчание, брак
Почему муж против того, что бы я увеличила грудь?
Знаю, что ему нравятся пышные формы. Денег ему не жалко. Тем более, я 7 лет работаю в одной из ведущих московских клиник, специализирующейся на пластической хирургии. Знаю и видела результат. Никаких шрамов, на ощупь все естественно, форму можно любую, осложнений никаких (если предварительно обследоваться, что я уже сделала). В чем дело, не понятно. Почему он против?
может боится что вы с новым бюстом вы найдёте и нового мужчину...?
это дорого. и потом, потому что врач наверняка будет пьян и грудь потом отвалится. а пришивать - опять деньги...
потому что он у вас далеко не дурак
Галина Нефедова
Почему не дурак?
потому что умный
Галина Нефедова
Почему умный то?
Наверно, боится, что будет нравится кому-то еще. я слышала, что мужья в каком-то диком племени специально уродуют своих жен, чтоб другим неповадно было.. . а где вы работаете? у меня давно мысли бродят, но не об увеличении, а просто об улучшении формы ( после 2 детей) , да и растяжку на животе хотелось бы убрать...
Он бережёт Ваше здоровье, а в Вас его всё устраивает
Думаю что если бы это было решающим фактором, то вы сейчас не были бы женаты. Так что ему просто хочется чтобы его жена была такой, которую он полюбил.
а смысл?
если он против, значит в Вас его все утраивает, другое дело если это Вы сама уж так хотите увеличить грудь.
а почему против, спросите у него сама, думаю просто он боиться за Ваше здроровье, несмотря на пред. обследования и все такое.
роди ребенка и грудь увеличется сама собой
Галина Нефедова
Да, что вы говорите? Я уже родила ребенка, грудь уменьшилась на 2 размера.
мужчины любят естественность
Во первых- он будет знать, что грудь не настоящая, и будет представлять, что трогает не вашу грудь, а мячик ( грубо говоря ) и какой бы у него тогда должен быть восторг ? .Скорее всего он не готов психологически.
Во втгорых- вам прийдется рожать - и что вы тогда будете делать со своей силиконовой грудью?
В третих- если вы никогда не видели результат протекания силикона в тело - это ужасно !!!и обратно его оттуда уже не отсосать.
В четвертых - осложнения всегда есть, но их стараются всегда скрыть.
В пятых : вам понравится, если вы с мужем ляжете в кровать, а он на н-е место оденет силиконовый агрегат. Какие ощущения в мозгах будут у вас ?
Салтанат Беримжанова
Браво!Ровно в точку!
Галина Нефедова
Не согласна. Рожать я уже не буду, как силикон протекает я видела, но только в учебных пособиях. За 7 лет работы в мед. центре, где подобные операции делаются по 10 на дню, случаев протекания силикона не было. На счет осложнений, я в курсе и знаю причины, да и не всегда, как вы пишете, они бывают, всего у 4%. На счет агрегата даже и говорить не стану, я же не одевать что то сверху груди собираюсь. Соглашусь только в одном, скорее он не готов психологически.
Зачем вам вмешательство в организм, если мужу вы такая нравитесь? Или для вас это не главное?
На месте вашего мужа я тоже была бы против, люблю настоящих людей, а пластика нужна лишь в тех случаях, когда после аварии например у человека лицо изуродовано и т. д
За свои деньги он хочет иметь натуральный продукт, а не подделку, пусть даже очень искусно сделанную!
значит его ваша устраивает
просто муж любит тебя такой какая ты есть! так что гордись своим мужем
спросите у него!!!