Свадьба, венчание, брак

Почему жена против второй женщины в доме?

Позитив Михалыч, вопросы один другого интереснее, проснулся спортивный интерес на них отвечать... .
-вы не уточнили, второя женщина это вторая жена, любовница, подруга или теща, или ваша мама? Если теща или ваша мама-то две хозяйки на одной кухни не уживуться. Если вторая жена или любовница-то они передерутся из за вас (судя по вопросам вы любвиобильный мужчина) в постеле. Если просто подруга, то жена ее воспримет как соперницу.
Интересный вы человек!!!
Светлана Минина
Лучший ответ
Боится, что не выдержит конкуренции.. . И потом, самое страшное в том, что где вторая, там и третья обязательно заведётся - всех не прокормит.
Марина Иванова
Боливар двоих. не выдержит.
Ирина @@@
Не против. Если это дочь)))
Не мой ты муж, я бы тебе ТОЧНО и КОНКРЕТНО бы ОБЪЯСНИЛА,,,,))))
Сухарева Яна
За тебя переживает Петенька, за твою нервную систему. Две женщины в доме- третья мировая.
Ну интересное дело?
А может давайте по второму мужу заведем!!!
Две хозяйки на кухне -это война.
Людмила Старых
Хорош адреналинчик в вопросе для женщин, женщины соперничества не терпят
Olza-94
Простите, а в качестве кого?
Обрезанье делай и шуруй в мусульмане . У них там с этим проще.
А зачем мне женщина? :)
Потому что вы против второго мужчины.
всё по томуже... что и муж против ещё одного мужчины в доме:)
если это тёща, так у тебя золотая жена
Olga Praktika
а ты за второго мужчину в доме????
потому что она хочет быть любимой и единственной!!
Позитив Михалыч вы дурак или притворяетесь?? ?
Potamu chto ani ne smogut nayti obshiy jazik ...
а как ты себе это представляешь