Свадьба, венчание, брак
Почему жена, на выходные, запирает меня дома на ключ?
дает шанс перепрятать все заначки
Asylai .
Точняк идея))) Принял к сведению))) Класс)))
Меня бы так заперли))))))))))) ) У тебя теперь отличная отмазка, если че-нить по поводу компа будет говорить)))))))) ) Сиди, Михалыч, с нами спокойненько, пользуйся моментом... Уж, когда-нибудь отопрет? И жизнь медом не покажется. Отправит, как всегда, на добычу денег... и понеслоооооооось...
На какой?? ? На твой, который в ...брюках????
это по-женски наивно и правильно, веры нет - запри на ключ!
В будни, видимо, редко видит вас ...А запирает исключительно по причине ЗАПРЕТА ХОДЬБЫ "НАЛЕВО" (скорей всего, дело обстоит так!!!)
Ну, хорошо, хоть компьютер оставляет.. . )) здоров буди, Михалыч! завтраком хоть накормила?
Каждому своё. Ты любишь выпить-позитив; она любит Палыча-негатив
Чтобы быть уверенной, что никуда не сбежишь.
наверно чтоб не шкодил...!:)))
Ну наверное, она с Вами дома остается и не хочет, чтобы кто-то Вам мешал;)
Запри ее на все будни. Может еще не поздно дурость из ее головы выбить
Чтобы дом охранял, а не по двору бегал.
Фуфырик-то хоть оставляет?
Мы все самое ценное запираем на ключ.
Потому, что ты спишь утром, как "мишка в спячке", вот чтобы тебя не будить, она сама и закрывает дверь:))))
Счастливчик....)))
проштрафился вмдать не слабо, потерял её доверие, но с другой стороны она о тебе беспокоется
Наверное, заслужили...
Н-да, доигрался ты, Михалыч! ! Наверное плохо вел себя, теперь терпи. Скажи спасибо, что пока на цепь не сажает.
Вы наказаны! Скажите спасибо, что в угол не ставит.
Боиться потерять!!!
Чтоб не сбежал на гульки, пока она гуляет )))))
Значит ты стал похож на домового для нее
просто хочет побыть с вами в выходные
чтоб не убежал.
Ей так спокойнее.
наверное что бы поиметь во всех позициях, на буднях наверняка не успеваете, а чтоб друзья не уволокли никуда закрывает всем доступ
а вы что маленький что бы вас дома запирали одного
потому что не доверяет вам!!!
Достукался серенький.
глупая она ..этим вас не удержит если захотите уйти...
А зачем Вы это позволяете?? ? Вы же не маленький уже... =))))
Как-нибудь попробуйте жену в ответ запиреть ;))