Свадьба, венчание, брак

Давайте продолжим интересную тему ( про уход мужчины от жены к другой женщине). Большинство считает,

что это плохо именно из-за наличия детей. А если ситуация такая, что в паре нет детей? Например молодая женщина влюбилась в чужого мужа и очень хочет сделать его своим...при этом детей у мужа с женой нет. В этом случае вы отнесетесь к разлучнице с большим сочувствием? Можно ли по вашему любить бездетного женатого мужчину и почему? И может ли женатый мужчина спокойно уйти от жены, если детей нет?)))
Любовь - это единственное, что связывает мужчину и женщину. Вывод делайте сами
Oпtимиstk@ __
Лучший ответ
я считаю, в паре, где происходят измены-любви нет, и рвать надо такие браки, а не мучить друг друга,
Ольга Якунина
Мое мнение - каждый человек (ну кроме опред. личностей) имеет право на СЧАСТЛИВУЮ личную жизнь.
Мужчина, всегда может уйти. Спекулировать детьми, болезнями и т. д. не корректно.
Natalia Yureva
Мне особенно понравилось в вашем вопросе момент, где молодая женщина влюбилась и хочет сделать чужого мужа своим.... А хорошо ли вообще БРАТЬ ЧУЖОЕ???
Анна Крамер Это неудачное выражение, согласна. Употребила, потому что все так говорят. Я кстати не понимаю, как можно ВЗЯТЬ чужого мужа, это разве предмет какой-то? Не захочет, не возьмется....Правильнее сказать - постараться заинтересовать его собой и побудить к уходу от жены. А решает он сам конечно, и он вообще свой собственный. Чужим может быть только раб, а рабства у нас нет уже давно.))
Наталья Ефремова Вы относитесь к мужчине как к вещи. Как по мне то в этом случае не грех забрать.
каждый сам творец своей судьбы. и мужчина может уйти от жены, и женщина может уйти от мужа
Может ли мужчина уйти из семьи и хочет ли этого, скорее надо спросить у мужчины. А с точки зрения морали... да какое вам дело до морали? Главное свое собственное счастье.
Диля
надо учитывать не только желание этой женщины. в проблеме участвуют трое. вот интересы всех и надо учитывать.
Ох Зара Зара... чует мое сердце любишь чужого, бездетного мужа. Но если до сих пор он не ушел, какие могут быть вопросы? Дети никогда не удерживали мужчин от ухода, если действительно это любовь то он будет с Вами, можно сделать его своим, а это надолго? и нужно ли это? Мужчина очень быстро остывает от того, что само плывет в его руки и крепко держится за него коготками.... всю жизнь жить в борьбе и ревности к бывшей жене... не проще ли стать самой женой того человека, который будет держатья за Вас из всех сил и никуда не отпускать. А на чужом несчастьи сами знаете. В жизни все бывает конечно, бывает так что и вторые браки на всю жизнь склеиваются, время все расставит по своим местам.
Да зачем же манипулировать наличием детей ??)
Дети - редко удерживают мужчин - рядом с нелюбимой женщиной! )
А он и она- два взрослых человека и ответственность за них вы - не несёте! )
Если он там- не любит, а вас- любит, то по логике, должен бы уйти!))
Моя мама говорит, что женщина может жить с нелюбимым мужчиной, а мужчина никогда не будет жить с не любимой женщиной. Хотя, мне кажется, что люди просто привыкают жить так, а не иначе. И боятся что-либо менять. Возможно, это предательство, когда мужчина уходит после долгих лет совместной жизни (более 10)к молодой женщине.
можно любить женатого мужчину если у него нет детей!