Свадьба, венчание, брак

Много ли мужчин выбирают жен только по мотивам секса, считая это главным условием?

Яна Антонова
Ну да - кратко, четко и понятно.
Ирина Шпак
Лучший ответ
Не знаю таких
Нина Желудкова
так кто ж их считал
Большинство из них думают членом
А борщ?
)
Как их посчитать? Дураков хватает, ясен пень. Секс быстро надоест, если людей больше ничего не интересует. Любят душу, если это есть, пара обретёт гармонию во всём.
Юлия Левадная
Если жЕн и чисто по сексу, то не думаю, что их много, скорее мизер..) босновать, или сама допрёшь?..))
Секс можно с любой женщиной устроить, а нужную найти трудно! Чушь ты спрашиваешь! Исходя из этого всех проституток бы расхватали как более доступных!
~S_A~ _
Достаточно много относительно детей, но недостаточно много относительно женщин.
Тебе стало легче?
Не знаю таких
хаха таких в жены не берут
Наташа Пушкина
никто
Как и женщины. Секс - не главная причина для брака, но главная при разводе.
Елена Манелюк
Главное условие для современных мужчин - секс побыстрее. Волосы назад. А уж женщины беременеют или другими методами, но заставляют этих инфантилов жениться
Parvin Guliyeva
Только те, кому деньги девать некуда и желать больше нечего. И то - если на всю голову долбанутые.
Но такие есть.
9 ил 10, впрочем как и женщины судя по количество разводов
Главным нет, важным да.
Кира Новикова
Мой бывший, насколько мне известно. Это самое главное и с этого всё должно начинаться для него...
Большинство семей распадаются об быт, а не от секса.
Хотя он и ключевой!
Подавляющее большинство, особенно молодые.
Такие совместно живут примерно 1 года или меньше..