Свадьба, венчание, брак
Много ли мужчин выбирают жен только по мотивам секса, считая это главным условием?
Ну да - кратко, четко и понятно.
Не знаю таких
так кто ж их считал
Большинство из них думают членом
А борщ?
)
Как их посчитать? Дураков хватает, ясен пень. Секс быстро надоест, если людей больше ничего не интересует. Любят душу, если это есть, пара обретёт гармонию во всём.
)
Если жЕн и чисто по сексу, то не думаю, что их много, скорее мизер..) босновать, или сама допрёшь?..))
Секс можно с любой женщиной устроить, а нужную найти трудно! Чушь ты спрашиваешь! Исходя из этого всех проституток бы расхватали как более доступных!
Достаточно много относительно детей, но недостаточно много относительно женщин.
Тебе стало легче?
Не знаю таких
хаха таких в жены не берут
никто
Как и женщины. Секс - не главная причина для брака, но главная при разводе.
Главное условие для современных мужчин - секс побыстрее. Волосы назад. А уж женщины беременеют или другими методами, но заставляют этих инфантилов жениться
Только те, кому деньги девать некуда и желать больше нечего. И то - если на всю голову долбанутые.
Но такие есть.
9 ил 10, впрочем как и женщины судя по количество разводов
Главным нет, важным да.
Мой бывший, насколько мне известно. Это самое главное и с этого всё должно начинаться для него...
Большинство семей распадаются об быт, а не от секса.
Хотя он и ключевой!
Подавляющее большинство, особенно молодые.
Такие совместно живут примерно 1 года или меньше..