Свадьба, венчание, брак
объясните, почему это ей позволяется? Женщина не работает и дома ничего не делает,
муж с утра увозит детей в на их занятия. с вечера он заботиться, чтоб было чем накормить детей на завтрак то есть после работы идет в магазин за продуктами, утром спящей жене еду оставляет, потом днем звонит узнает ела ли она и не надо ли ей что. она по магазинам и всяким своим удовольствиям ходит, он с работы, мыть посуду, и дом прибирать. И он ласков и заботлив с ней, подарочки привозит, а она как лохудра, если дома и у телика постоянно, когда он приходит даже не обращает на него внимания и только посылает купить что-то чаще всего еду. И постоянно требования какие-то. Как и зачем он все это терпит? мужчина умный, состоятельный, не тряпка.
может быть всех в этой семье все устраивает. .
может Он Ее Любит и Принимает Такой какая она есть... а Она чувствует Это, вот и Наглеет..
ТакА любовь наверное.
Это сказка?
Мужик не с нашей планеты... таких никогда не видела ни мужчин, ни женщин.. потому судить не могу.. ссори..
ну нравится ему такой моральный БДСМ, чужая семья потёмки...
Айна Мухамбетова
бдсм это что?
Беременная она, чем не вариант.
А лохудра - вообще понятие субъективное. Тут у одного кадра мечта: женщина в плюшевом халате с капюшоном на голове, хотя для большинства - это ночной кошмар.
Айна Мухамбетова
видимо беременная слоником, года три уже точно :)
Про любовь когда-нибудь слышали? Так вот это тот самый случай. Кстати, у вас претензии со стороны, но вы можете не знать, что она, может, больна чем-то или все же что-то делает по дому.
Айна Мухамбетова
у меня претензии со стороны? а еще варианты есть?
Мне бы хоть денек так пожить, как та барышня))) ) Натурально отпуск)
Но если мужа так устраивает, и он готовит еду, вместо того, чтобы устраивать скандал - то кому какое дело? Просто пообсуждать?
Не верю!
Айна Мухамбетова
ваше право!
вот уже читала Ваш этот вопрос раз 100... Это Вы про себя рассказываете или завидуете кому то?
Айна Мухамбетова
ответа до сих пор нет?
Может быть все таки тряпка?
Это где вы такое увидели???
Везет.. . если я не схожу в магазин и не приготовлю, нам будет нечего есть
Любовь зла, полюбишь и козу
Представьте, что муж кайф от жизни на работе получает. А дома просто всё должно быть в порядке и не отвлекать. Семья, дети, дом, жена ухожена, что ещё от мужика хотите?
Айна Мухамбетова
кем ухожены?
мне бы так
не завидуйте.... и признайтесь, что Вы приврали, откуда Вам знать кто у них моет посуду и сколь спит жена))))))
Айна Мухамбетова
а еще варианты есть?