Свадьба, венчание, брак

по себе знаю, что женщина, не любящая работать по дому-обречена провал в личной жизни, закономерно?

ненавижу-мыть полы, убираться, мыть посуду, менять постель, стирать даже в машинке, кушать готовить по2раза в день, а мужики брезгливые, любят все чистое свежее, но еще при том, не платят за женщину, считая, что по любви ей в кайф все делать. так же гуляют с другими бабами. в общем, не понимаю я -зачем женщине такие жертвы? при работе по дому, женщин заставляют пахать на работе и еще и беременными.
я думаю для мужиков то что женщина должна быть хозяюшкой, уютной, хлебосольной, так же важно, сам образ, как для женщин-чтоб мужчина был сильный и зарабатывал. Поэтому всё что за этим, будет иметь меньший спрос для совместной жизни, на большого ценителя
Викуся Мартыненко
Лучший ответ
Всё люблю, кроме готовки!
7 лет была замужем, и уже 25 - в счастливом разводе :)
Ирина Тарасова
Да мы все не Золушки. По необходимости всё делаем. Так что пусть так и будет.
Это Вам просто неправильные мужчины попадаются. Мужчина, который ценит женщину по тому, как она дома работает - примитивный, не далёкий человек.
Агнеса Ааа
ну и чего вы себя уговариваете?
или нас убеждаете?
Nadejda Rifai
Вам одна дорога - в Европу.
Зоя Лихачёва
Я не люблю готовить, а убирать наоборот люблю. Сейчас это необходимо, потому что ребёнок в ползунковом возрасте. Муж часто готовит и помогает с уборкой.
Всё это тяжело, но если хочешь дом и детей (себе, а не мужу), то всё можно пережить.
Инна Штель
У нас большую часть работы по дому делает муж.
Natalia Ozornova
Много там у тебя таких мужиков? И что ты называешь провалом?
Елена Малая
Если женщина работает, то быт с мужиком должен быть пополам.
Если мужик не хочет ничего делать по дому- пусть тогда семтю в одиночку содержит.
А если баба и обеспечивает и пашет в быту, но на хрена мужик вообще в доме нужен?
Ну засёра в любом случае мало кому понравится. А вот на полный провал обречена даже не она, а та, у которой:
В дурной башке шальные тараканы
Танцуют танго, вальсы и канканы...
Как показали наблюдения, это не причина для расставания и не создания семьи вообще, чаще всего люди расстаются от непонимания друг друга.
Какая работа по дому? Кнопку нажать на стиралке?
Да херня все это. Но элементарная уборка не помешает.
Если позволяют средства - нанимайте уборщицу.