Свадьба, венчание, брак

Дамочки, почему вы кичитесь про равноправие, но при этом несете откровенную шизу, когда это равноправие к вам применяют?

Равноправие - муЩЩЩина обязан содержать женщину и её семью, иначе он не муЩЩЩина! Но когда вам говорят - "каждый платит за себя" или "вот она мужа содержит", вы начинаете кудахтать аки куры-несушки на насесте...

Равноправие - муЩЩЩина обязан носить за вас сумки, иначе он не муЩЩЩина! Сами свои баулы таскайте - с говном сожрете ведь, крик поднимите, вас мол "слабых и беззащитных" угнетают....

Хотели равноправия, как появилось это равноправие - стали квохать за дискриминацию и неравноправие.
Эм, женщины, которые хотят равенства, и женщины, которые считают, что кто-то обязан из-за своего пола, - разные люди. Мы не единый организм, поэтому не надо смешивать наши мнения.
Анара Нурова
Лучший ответ
Хитрые, стервы! Не даром, лиса, женского рода.
Лариса Трубчанинова Может, стереотипно думаете? Лиса - очень семейный зверь, ревностно относится к своему потомству, хорошо защищает своих детёнышей, живёт семьёй и приносит детёнышей раз в год. Так что в этом случае лиса - очень хороший комплимент женщинам:)
Фигня это все. Яйца в семье должен носить кто-то один. Если их носит жена - их снимает мужчина, и наоборот - если мужчина без яиц, то женщине приходится ими обладать.
Не надо путать равноправие и тактичное отношение в быту.
Видать с женщинами то у Вас не сильно ладится. Как вы раскукарекались то. Понятие РАВНОПРАВИЯ ведь у каждого свое.
ну, видимо. такой Вы мужчина, что именно Вам так ездят по ушам -с другими мужчинами другие женщина и такую пургу им не несут, как несут Вам... Значит, не в дамочках дело, а в Вас -почему именно с Вами так ведут себя, тогда как у других мужчин таких проблем не возникает.
Анастасия ***
Вот же ж человек не понятливый.
Равноправие - это равные права, за них борются и их требуют. А содержание семьи - это не право, это обязанность, и сумки тяжелые переть тоже. А теперь покажите тех дам, что требуют равных обязанностей для себя)))
У русских женщин понимание равноправия и равенство да и вообще, склоняется только к одному: им все мужики должны, обязаны, и сплошь безответственны. Любят свои проблемы перекладывать на мужчин. Другими словами, свесить ножки на плечи мужчины и решай типа за нее ее проблемы. Паразитки а не дамы.
Людмила Алипатова Рашшен паразишен еще работают, хоть немного, в основной массе, а кавказоиншн не рыпаютя а плодятся.
Дак ведь бабы. Это никак не объяснить. Они только получили право носить женщин, а уже появляются феминистки.
Запомни, вся суть женского равноправия сводится к стремлению ходить по улицам голыми и сидеть в правительстве.