Свадьба, венчание, брак
Любимый задал вопрос,почему я хочу замуж?
Ну для меня это естественный этап продолжения отношений,а для него похоже стресс....(((((((( Боится свободу потерять,думает,наверно,что я его запру дома и т.п. или просто не любит? Как считаете?
Потому хочу, что все девочки хотят, это в крови у всех женщин. А вы - настоящая женщина. Было бы странно, если бы этого не хотела. Быть сожительницей - позорно. Тот кто любит, просто мечтает жениться на любимой, как можно скорее.
Хочет послушать версии?
Скажите ему, что для общества, родителей и ваших будущих детей это имеет значение,
член семьи - совсем другое, вступая в брак, вы получаете статус и ПРАВА.
Скажите, что двойственность вашего положения вас не устраивает.
Приведите примеры, когда дети оставались без обеспечения, а жене или мужу даже отказывали в праве навестить человека в больнице. Все мы - только люди.. . Всё может случиться.
Мы предполагаем., а Бог располагает.
Боялся бы Вас потерять не задавал бы глупых вопросов- делайте вводы....
я думаю свадьбы не нужны, если люди любят друг друга, можно жить вместе и без всяких формальностей ...
вы бы его так прямо и спросили, может у него найдётся достойное объяснение.
Да, стресс! Его можно понять, вот почему я, хотя сама два раза выходила замуж, абсолютно не тревожусь, что моя дочь не вышла, родила двух детей и живёт в незаконном браке, но разницы нет, а вот если через много -много лет кто-нибудь из них- или она, или отец её детей, надумают, не знаю, что, то не дяди и тёти будут давать им, уже взрослым и совершенно самостоятельным людям РАЗРЕШЕНИЕ, а они сами решат. Это ужас, что третьи лица решают в семейных делах, у меня просто всё восстаёт против такой кабалы! ( Сама я живу во втором браке больше тридцати лет).
не поняла вопрос. мы должны ответить, почемы ты замуж хочешь?
Любой мужчина, когда ему говорят о замужестве в первую очередь беспокоится об ограничении своей свободы. поэтому скажите ему лучше, что Вы хотели бы иметь полноценную семью с детьми. Посмотрите на его реакцию. Возможно, он еще не созрел для брака. И потом, как - то женщине не очень удобно предлагать себя в жены, Вы не находите?
Ольга Волокитина
Я не предлагала себя в жены,просто он знает,что я этого хочу.
Ирина Абрамова
бывают же мужчины, которым легче чтоб инициатива исходила от женщин
сказала бы, что созрела для брака и что нашла того единственного что ждала....
Спросите его - почему он не хочет жениться?
Возможно, он не готов к семье.
Но надо поговорить открыто.
Возможно, он не готов к семье.
Но надо поговорить открыто.
Ольга Волокитина
Говорит,что ему в данный момент не позволяют финансы.А мне как-то не хочется 200 лет ждать,пока он станет миллиардером....((((((
я говорю, я же девочка, мне положено замуж хотеть))))
ну и! ? ответ каков. не только его интересует этот вопрос!
Дайте, ему знать, что вы любите его и хотите тихое семейное счастье.