Свадьба, венчание, брак
Женский вопрос!Почему вы хотите, или уже не хотите выйти замуж?
Да, я бы не отказалась: ) Ну во-первых, очень надоело каждый день уезжать от любимого, эта разлука уже до слёз доводит, очень хочется приходить с работы и его видеть, а не думать, что завтра или после завтра может быть съезжу к нему или он приедет. Во-вторых, всю жизнь как-то не хватло душевного тепла, вот хочется иметь своё гнёздышко уютное, свой дом. А без мужчины какой дом? Тоска!: ) Вот и хочется получить от любимого предложение и колечко;)
Каждая женщина мечтает иметь
опору в жизни, семью, детей.
И когда это не сбывается-тяжело.
опору в жизни, семью, детей.
И когда это не сбывается-тяжело.
я замужем, поэтому уже не хочу выходить)
уже была-11 лет никак не отойду от того состояния!!!!
Я не хочу, потому что уже замужем :) Лучшего мужа просто нет, поэтому нет смысла :)
А я уже там )))
вот как раз решаю хочу или нет
Я уже замужем и опять не хочу туда выходить.
Не имею цели как таковой - выйти замуж.
Выйду - если полюблю и предложат.
Не предложат - не выйду. И не умру от этого.
Жизнь на замужестве не заканчивается.
Выйду - если полюблю и предложат.
Жизнь на замужестве не заканчивается.
Ни когда ни хотела меня затащили в ЗАГС.
Как-то пока не хочется замуж, нет желания.
Уже не хочу, я уже там
Не хочу. Низа что и ни за кого. Ни за любимого, ни за умного, ни за богатого. Люблю свободу. хотя бы моральную. А в моем понимании штамп в паспорте - ярмо на мою шею. И первый признак принадлежности кому-то (мужу то бишь) . А принадлежать я кому-то не могу. И не могу видеть одно и то же лицо каждый день - устаю и скучно становится. Смысл жизни не заключается в замужестве, можно прожить полноценную жизнь и бе этого. Пусть даже и "сожительствуя". .
Мне кажется, что люди женятся для продолжения рода...
Когда-то одна женщина, выходя очередной раз замуж сказала: Сколько раз будут брать-столько и буду выходить.... Я думаю, она права..
А мне почему-то не встречались мужчины, за которых я бы захотела замуж))) Наверно, потому что вокруг меня одни особи мужского пола и я их изучила досконально - сын, кот, брат, 3 бригады монтажников, папа (с тех пор как мама умерла), многочисленные друзья брата, которых я лечу, поучаю, даю советы и деньги... И все это мое! Ну кто возьмет даму с таким приданным, духу не хватит))) Я говорю: я люблю мужчин как домашних животных-забавные, симпатичные, но бесполезные...
никогда не хотела замуж
НЕ ХОЧУ!!! Была 2 раза--ничего интересного! Научилась ценить свободу. Сходи, может тебе понравиться.
все хотят замуж, даже если уже там
Я думаю, что женщины, они пытаются создать семью и иметь хорошое хозяйство. И ещё конечно же любят романтику.
А вот насчет не хотят выйти замуж, это я уже не знаю:)