Свадьба, венчание, брак
Встречались ли вам такие семьи: вроде и оба люди хорошие, умные, а живут , как соседи?
Чем можно помочь такой семье?
100 % ВЫ ни чем не поможете. Это уже всё от воспитания исходит. Я тоже знаю такую пару. Она как не билась с мужем, всё бестолку. А потом она поняла, что в детсве он всё это испытал на себе, его родители так себя вели. Поэтому она была обречена на всю жизнь. И каждому надо выбрать свой путь решения, либо разводится, либо терпеть.
А им точно нужна Ваша помощь? Помощь и добро хорошо делать, когда об этом просят Ну если действительно нужна помощь, отправить их к психологу Но - возможно, что они другого и не знают, да и не хотят, и им в этом состоянии нормально
Живем с женой 6 лет. последнее время как будто чужие люди. нет ничего общего, сначала пытался поговорить, теперь плюнул . Самое страшное, что стал к этому привыкать. Зато с ребенком у меня отличные отношения.
Зато они живут, а другие разводятся.
К сожалению да ...И не зря говорят ,"Чужая душа потемки " , думаю они должны разобраться сами, сесть и поговорить, что друг друга не устраивает и как им выбраться из этой ситуации . А третьи лица здесь не помогут.
Есть у меня в знакомых такая семья - оба очень довольны таким положением дел. И дети довольны - родителей видят обоих.