Свадьба, венчание, брак
В том, что семьи распадаются виноваты оба. Вина распределяется поровну: 50% муж и 50% свекровь?
Юмор оценила) Но я бы раскидала на всех родичей, чтоб не обидно никому, пусть хотя бы по паре процентиков достанется троюродным теткам второго мужа старшей сестры, 80-летней парализованной бабушке свекра, которая живет в Усть-Пердющинске и ее третьему внуку от второй невестки младшего сына.. . Короче: всем сестрам по серьгам, каждой твари - по харе, и чтоб на всю жизнь запомнили что семья должна быть большой и дружной.
У всех по разному. Если мужик дурак, то при чём тут все остальные, ведь жить то приходится с ним а не с родственниками.
но контрольный выстрел всегда за женой-иди ты нах со своей мамой
а вам с мамой сколько оставляете- вы сама скромность и наверняка идеал
у всех по разному
конечно ОБА)) ) и он, и свекровь!
не скромничайте, оставьте себе и тёще несколько процентов
Какая тут может быть вина! , наоборот у всех 100% -ная радость избавления.
да
))))))))))))))) конечно!
виноваты муж и жена, причём тут свекровь, я свою очень люблю, за 10 лет ни разу не поругались, а вот я буду той ещё тёщей, ну дорого мне мои доченьки достались, не смогу я быть мудрой, как моя свекровь.
на четверых поровну -пара, свекровь и тёща
если муж алкаш запойный и наследственность чёрте что, то при чём здесь жена?
из личного опыта 50%-свекровушка и 50%-золовушка
нет, иногда бывает виноват только один - свекровь)
70% пара, 30 % все родственники