Свадьба, венчание, брак
А вам секса в семье хватает? А если от вас больше хотят, а вы – нет, ваши действия?? Или вы больше?? Какой компромисс на
Компромисс.. . Я не робот, не могу управляться чьим-то желанием и волей. Я ЧЕЛОВЕК. И могу быть разной. Хотеть, не хотеть. В общем, проблему должен решать тот, кто чувствует себя обделенным.
Хочу больше. Но мужа люблю. И чужую грязь собирать не буду.
Если люди любят друг друга, то уж как-нибудь всегда договорятся :)
Я хочу больше и моя половинка всегда находит воодушевление меня приласкать :)
у меня такая проблема! мне в идеале надо раз в 2 дня, ну вообщем не чаще раза в сутки, а муж у меня озабоченный, ему все время надо! затрахал уже! :) но компромис все же находим, бывает он терпит, а бывает я уступаю когда не хочу.
Я хочу больше, но довольствуюсь тем что есть
мне не хватает вечером, а ему-утром))
Как правило, муж и любовник в одном редко сочетается. Поэтому нужно решить кто тебе нужен в первую очередь рядом. Если муж, то любовника запросто можно найти на стороне, а вот если наоборот это уже проблема. Странно, но в семье мне секса совсем не хочется (хотя муж нежный, ласковый) . Тупо изображаю радость (слава богу не более двух раз в неделю) . Зато есть человек с которым я встречаюсь уже много лет и мне с ним очень-очень хорошо. Но я с ужасом представляю, что он мог бы быть мужем (у него руки растут неизвестно откуда) . Антиморально, зато и для семьи, и для здоровья все есть