Свадьба, венчание, брак
Втирались ли усиленно к вашей семье в доверие? Что бы быть вхожим в дом? Ваши действия?
соседка втёрлась так, помогала с ребёнком при случае поднять -спустить, недолго, всё разузнавала, вопросов как у следака на допросе, забегала прям в тапках как-то типа ребёнка посмотреть, потом уже думаю--сдался ей ребёнок она его регулярно на улице видела, то розетка ей понадобилась---забегает тоже. Потом начала деньги занимать, назвала число когда отдаст, и тишина, живёт в шаге, видимся периодически . Я до сих пор не могу понять как я так лажанулась и меня окрутили, к чему приводит расслабленность, как мне хочется понять что движет этой женщиной, её мотивы её мысли сейчас и что это было. она перевернула мой мир. Ничего лучше дистанции пока не придумали, никакой помощи не надо, лишь бы не мешали, просеивать людей надо через мелкое сито.
Лейда Банюлите
вы никогда не пробовали рассматривать подобные ситуации, танцуя от себя? что в ВАС не так, что создалась такая ситуация? Почему к вам она полезла, а не к другим?
нет, не вижу смысла
Кому мы так на хрен нужны?
нет, никогда. Да и не получилось бы это ни у кого. слишком чревато будет
Это нереально, я слишком недоверчива и если честно не люблю посторонних в доме
Не припомню.
Ага. Свидетели иегов приперались частенько.... Млин, я думала думала, уж хотела святой водой полить.... Короче отвязались вроде, от меня, от мужа не знаю (но это по фиг, ему лишь бы поржать ), но думаюь, что я по крайне мере сатанистка.
Изначально такого быть не может. Ценю хорошее ко мне отношение, но это не значит, что потом можно на мне кататься. Только, если я позволю.
Да нет, никому мы что-то не интересны)
Со мной исключено, левых гостей нк люблю. Со всеми соблюдаю дистанцию
нет