Свадьба, венчание, брак

Секс в семье - проблема...

2 месяца без секса, муж голодом кормит, точнее желает только оральные ласки, а соответственно кормить, только не то место :( на всякие приставания 1 000 000 000 причине НЕТ :( то на работу, поздно уже, то устал после работы, то слишком пьян, не доведет дела до конца, и прочая фигня... Недавно были в секс шопе, купили палочку выручалочку, которой пользоваться он мне не разрешает без него... И сам не особо горит желанием испробовать, пошалить немного... На мои обиды - не дуйся говорит :( а что мне делать то остается? Люблю дурака, а он не понимает, что любовь и сексом должна закрепляться. Мои угрозы,( ну, если конечно их так назвать то можно) что заведу себе любовника, вот тогда за голову схватится только, на что ответ - убью обоих... "и сам не гам и другому не дам" как говорят, ведь он тоже без секса, только вот не могу понять, разве порно и просто оральный секс заменяет все? если есть жена которую он говорит что очень любит, разве эти мелочи могут заменить нежное соприкосновение тел, аромат кожи... отдаться во влечение лишь страсти и забыть обо всем... Мне поступать так же? находить 1 000 000 000 не желание делать ему приятно? а чем это чревато? или мне на коленях стоять и выпрашивать исполнения супружеского долга? или я рано кипишь подняла, надо было еще пол годика подождать?
Не доводите дело до конца. Категорично предложите себя. Пусть тоже старается....
Aidana Sartaeva
Лучший ответ
вы вообще кроме секс-утех воспринимаете мужа как то по другому- мало ли какие проблемы могут быть а немного унять страсти - полезно обоим для здоровья
Юлия Савинский
что-то не то.... Муж не прав, очень сильно не прав. Нажмите на его мужское самолюбие: "Милый, ты здоров? ". Может с этой стороны удастся сдвинуть дело с мёртвой точки?
Вера Колесова Все в порядке в этом плане, на меня у него встает очень быстро, достаточно малейшего соприкосновения, но чаше всего это случается днем, когда все дома там и малый бегает, на этом и рубаем, мол вечером все, а как все спать положились, никто не мешает, и сами же не спим, так нет, я устал, день тяжелый и .т.д. я не хочу приставать как насильница, не хочу получить его НЕТ в возбужденном состояний, потому что потом я очень сильно могу обидится, и на этом сказать все, и процесс будет необратим...
Ага, "рано". Лет через 10 надо было бы задуматься). Ваш муж банальный эгоист, вот и все, а вы потворствуете ему в этом. Его все устраивает, а на вас ему просто плевать. Может и любвница есть, на которую он и тратит свой пыл. А говорить про то, что любит-каждый сможет, у кого язык не отсох. Прекращайте свои оральные ласки и дайте ему недвусмысленно понять, что у вас тоже есть вполне определенные сексуальные потребности. А то, пардон, так и будете до старости отсасывать, не получая ничего взамен.
Olga Zorina
Может у него кто-то есть?
Марина Р
Вера Колесова 100% нет, работа - дом, дом - работа.
он просто панически боиться, что вы забеременеете!! 100%
Лилия Щербо
Вера Колесова Ошибаетесь! У нас есть ребенок, и он не боится вовсе, напротив, хочет еще дочку, говорит мне, но я сейчас категорически против, хоть одного уверенно на ноги надо поставить.
А вы милая, не подумали о том, что он мог что-то себе подцепить и поэтому всячески воздерживается от секса! ?
Вы лучше уж проверьте его, чем догадками жить, да и женщина нервная без секса - постарайтесь ему это объяснить,
Отразиться же это на нём в первую очередь, ваши всплески гнева ...
Я Вас так понимаю. остальное в личке.
Может чего подчепил?